Прочие дела домашние

вы когда на вопрос отвечаете на ник или аву смотрите???мне иногда аж отвечать перехочиваетцо....

Смотрю... но я, как то так получается! , практически всегда... Угадываю, что ли?!.. Мне попадались и попадаются, тьфу... тьфу... тьфу! , приятные и умные собеседники... Было пару раз, что... нарвалась на... В общем нарвалась... Ну больше я на ту "аву" не смотрю... Вопросы пропускаю автоматически.. У меня так..
Анечка Галтаева
Анечка Галтаева
35 060
Лучший ответ
Мадина Алхаева ....на ВИКА....)))))????
В "стройке" - пофиг, там "работа"...
А тут - тут отдых, общение.. . Так на кой все это с тем, с кем не получится ни отдохнуть ни нормально, весело, безобидно пообщаться... .
Но к новичкам заглядываю, если вопрос интересны....
Анна Бабикова
Анна Бабикова
62 388
Уже смотрю.
Уже научилась спокойно общаться с цветами, животными, мультяшками, частями тела (ну там задницы и прочие запчасти) и уже есть те, кого намеренно обхожу. Ибо его не тронь, оно вонять не будет.) )

А как лоханулась то? Ну ооочень любопытно!))
Мадина Алхаева привет!!!!а в лк глянь-про коммунистов ответ....а потом началось-чурки-гитлер и прочее....(((((((((((
Есть те, к кому захожу только из-за ника и авы) ) Так, как знаю, что будет обязательно что-то интересненькое)
В остальных случаях просто выбирала понравившейся вопрос… . Весной поняла, что надо быть более осмотрительной в выборе) )
Ольга Назарова
Ольга Назарова
99 542
смотрю....
СА
Стася*** Ася
82 885
Мадина Алхаева ....у тебя вроде ссыль в ответе-а не открыть уже 2 раза((((((((((((((
Если незнакомый, то смотрю)))
Смотрю практически всегда, некоторые ники как прочитаешь, так действительно даже отвечать не хочется.
ИБ
Ирина Барсан
72 026
да, смотрю. многие уже знакомы своими никами и авами, есть те, кто вызывает антипатию. если незнакомый, но уродливый ник и/или ава, тоже заходить не буду.
Если и вопрос стремный - то Да, смотрю на ник с авой. И иногда не хочется отвечать, солидарна.
Вика Денисова
Вика Денисова
39 383
все глазеют, меня сглазили
я не люблю отвечать ответчику без фоток
Не на то и не на другое. Исключительно на вопрос. Ну а потом можно и аву поглЯдеть)
КАнеШнА ))))) Вот увидела ник с авой и скорее отвечать.. . )))))))))
недавно узнала, что троллить могут с симпотной авой и красивым ником .
я не отвечаю неприятным мне личностям, таких множество
Наталья
Наталья
6 302
хех.. . бывает)) ) особливо, если кисо в стразиках якобы умным чем-то интересуется))))
редко смотрю
РD
Руслана Drapela
5 998
Обязательно!
&*
"k@tushk@" ***
4 688
Я нет. А вот мне когда отвечают, часто так реагируют неадекватно-То малолеткой обзовут, а то и хуже. А это ведь всего лишь девочка.

Похожие вопросы