Прочие дела домашние
Общаясь в ответах зная только "ник" и" аватарку" вы можете определить собеседника?))
Кто он, кем работает и какой на самом деле характер,вот интересно у вас получалось))) у меня думаю нет))
Приветик нет такого не моу но характер в принципе, отношение к жизни можно полистав ЛК))))) ) полчалось редко ошибаюсь даже если человек стебется видно какие темы он для этого выберет.
Марина Яблонская
привет)) если честно просто поспорила с мужем, он всё удивляется,что можно делать столько времени в инете))) общаюсь я ответила, а ты хоть знаешь с кем, был его вопрос)))
Не смогу, тем более могу точно сказать, что многие здесь любят мягко выражаясь приврать.
Марина Яблонская
скажем мягче приукрасить или выдать желаемое за действительное)))
Ну особенно -кем работает...)))).... совершенно не реально определить ни по нику, ни по аве... можно просто понять-приятен тебе собеседник в виртуальном общении или нет.... остальное-потемки...))
Мила * Мила
Точно.особенно кем работает и кто по образованию!::))
Добрый день::))
И у меня нет.. в инете мы всегда стараемся казаться лучше, чем мы есть в жизни..
я тоже решила вставить свои 5 копеек... по нику и аве могу только сказать какого размера у человека чувство юмора.... а понаблюдав за человеком на проекте и зайдя в личный кабинет, можно сделат кой-какие выводы.... о характере.... но кем работает можно только со слов ответчика скзать....
В самых общих чертах можно понять, хотя бы уровень образования или сферу деятельности человека.
Мила * Мила
А в общих чертах это каких?Какие это черты?
нет, могу определить только.... дура-не дура, дурак-не дурак....
Мила * Мила
А по каким параметрам это видно?::))
Добрый день.
Елена Котова
Дура-не дура - это же только Ваша субъективная оценка :-)
теоретически.. но бывало попадв в точку.. все таки ответы дают кое какую картинку..
Karlygash Talgatkyzy
Интересно-а какую картинку дают ответы?...про характер?про то,где ,как он живет?...так наговорить то можно чего угодно и сколько угодно....))))
достаточно посмотреть Личный Кабинет... многое становиЦа понятным)))
Мила * Мила
Ну и что же там понятно?Вот лично вам из моего ЛК?::))
Karlygash Talgatkyzy
И из моего....даже в мир приглашаю-зайдите)))
И правильно думаешь
даже по ответам трудно понять, если не заходить в Л. К., но вот если комменты понесутся, то картина проясняется)))
по разговору-да ну и по аве
Ну определить точно конечно невозможно, но предположить можно вполне...
конечно же собеседник, далеко не определяется, только по нику или аватаре,,, хотя это тоже как маленький ключик к его сущности,,, а так несколько диалогов, незамысловатых,,,, и все станет очень ясно и понятно!!!!
Karlygash Talgatkyzy
Ух ты...)...давайте со мной проведем эксперимент-я готова-определим мою сущность...пжлста...)))