Прочие дела домашние

А вы можете определить характер человека по его вопросам и ответам здесь? :)

Вот просто интересно стало :) Все под никами и авами, но все пишут по-разному и это многое говорит о человеке, я думаю :)
В том то и дело, что Ники и Авы - это маска, если ты тут мастер слова, то в реале пык мык кукареку
Юлия Линникова (Лаптева)
Лучший ответ
Всех не определишь, у некоторых по несколько акков, с одного они женщины, с другого мужчины.. .
За одного человека выводы сделала по его многочисленным аккам - хватит)))
*г@лия* **
Nastya почему хватит? выводы не верные?
я не берусь ..я просто тут ненапряжно провожу время ))
Мне кажется что тут это не реально. Ведь сегодня у нас одно настроение, и мы можем быть грубыми, даже нахамить, а завтра совершенно противоположное. . И как тут определить характер человека, охарактеризовать его? Можно его охарактеризовать на данный момент, а не вообще.
Алёна Ляликова
Лариса Матюшина У каждого свой стиль общения, так скажем.
трудно, но можно.... пока вывод мой такой -- в этой категории все умненькие, доброжелательные, люди с определённым жизненным опытом и незлопамятные....
Ольга Волк
дада понимаю. могу определить
Нехватку интеллекта никакими никами и авами не замажешь. думаю, нормальных людей и придурков 50/50.
конечно.
и я тоже так думаю))))))))))))))) )
да зайди в вопросы и ответы человека и увидишь его семейное положение образование дети интересы взаимоотнош с родственниками профессию. а вот характер приблизительно
В принципе, да,
но иногда складывается ощущение.. . вот есть тут один человек, шутит постоянно, а мне почему-то кажется, что в реальной жизни он очень чувствительный и ...мрачноватый, что ли.. . или грустный .
Асель Омарова
Лариса Матюшина А кто тут шутник? ) Ёлка что-ли? :)
Любой текст всегда носит отпечаток личности писавшего его человека.
С точки зрения психологии--это вполне возможно, причем даже если человек врет от первого до последнего слова.
это говорит что-то о человеке но далеко на многое. я считаю что по вопросам и ответам нельзя узнать достаточно чтобы определить характер
Лариса Матюшина Конечно, нельзя хорошо узнать человека. Но некоторые его черты начинают чётко вырисовываться :)
ААААААААААААААААААААЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ пойду отрежу соседям голову БенЗОПИЛОЙ, а так то тоже определяю характер так..
А если не под никами и авами, это говрит о ещё большем?
Лариса Матюшина Да это не столь важно, ники и авы...Просто если понаблюдать за тем, как и что человек пишет, можно его как-то охарактеризовать.