нет дураков. Есть люди с отличным от твоего мнением. Можно определить статус, уровень образования, возраст, черты характера-стяжательство, склочность, независимость или склонность к подчинению, наличие острого ума, чувство юмора, грубость или достоинство.. . В одном построении фразы, а тем более по ответу.
Уж больно серьезно написала, не перестроилась от дел
Прочие дела домашние
душещипательный вопрос, вы по ответам и вопросам можете определить человек дурак или нет?
Если долго вижу то легко.
Особенно по комментариям, тут уж некоторые во всей "красе" раскрываются))
эТо очень заметно по мышлению, стилю письма, высказываниям, словарному запасу. Развитый человек даже в юморе, даже прикалываясь--делает это красиво, остро.
В какой - то степени, да ! :)
в большинстве случаев могу.
нет. У большинства тон разговора легкий и несерьезный, нарочитые ошибки...
Думаю, можно составить психологический портрет. Судить о разуме. Вполне. но не со 100% вероятностью..
тут это не определить))) )
некоторые специально Изображают из себя не тех, кем Они Являются :)))
Конечно нет) )
Больше скажу: сколько с людьми встречалась в реале потом - вообще другие люди, очень отличаются от моего восприятия тут
Гульжан Есенова
о, а вы встречались с ответчиками?
Я и после многолетнего знакомства бывает путаюсь во мнениях.. . )
Но кое-какие выводы сделать определенно можно)
Татьяна Исхакова
какие например?
я синяка - синюшного такого синяка сыграть виртуально возможно, на ваш взгляд?
Не всегда показатель, но все же определить ху из ху можно) и в приватной беседе и по лк)) вот иногда по моему лк можно диагнозы ставить) благо излечимые) привет, Димочка!
Салтанат Измагамбетова
привет,дорогая)))
Косить под дураков здесь, на проекте, - это хлебом не корми. . Но настоящего дурака, злобного карлика, всегда вычислить можно.
Нет конечно. Я так не "болею" ответами, что вы выискивать тут дураков или умников. Ну заскочу, пообщаюсь, спрошу-отвечу и досвидос.
По вопросам сложнее, они бывают спижженные, а по ответам - легко)))
Только так и могу. Внешность, знаешь ли, обманчива бывает...)))
Салтанат Измагамбетова
да авка красивая)
Сложно, но можно. Когда давно тут сидишь и многих знаешь, можно составить статистику для себя. Ты совсем не дурак, Дима!)))
я могу определить, что он п... дострадалец и женоненавистник, тут таких дофига
Ну многие прикалываются иногда, косят под дураков)) Меня сегодня тоже прибило))
Да.