Прочие дела домашние

А вы можете определить по ответам здесь.... ++++++++++

Есть ли у ответчика дети.. замужем (женат) ли он? Короче.. психологи ли вы?)))))))
по ответу на вопрос какой телефон лучше сложно, а по вопросам связанными с человеческими отношениями вполне )
Ольга Дорогань
Лучший ответ
Ольга Дорогань предлагаю всем попробовать определить есть ли у меня дети..женат ли? )))
По одним ответам? Не смогу, и не думаю что кто-то сможет.
Я долго сижу, многое вижу, читаю, потому мне проще составлять какое то мнение о людях, которые ведут себя по разному, а я уже делаю выводы.
Тут про вас всё напишут, от часа рождения и сколько граммов чего сейчас у вас налито. Я не могу.
нафига ?? здесь сами все все рассказывают ) я даже узнала про красное полотенце у некоторых )
Светлана Эпп
Возраст приблизительно могу определить, но пару раз попадались на удивление мудрые совсем молодые люди, по рассуждениям которых можно было сказать что им огого, далеко за 50 лет, видимо последнее воплощение на ЗЕМЛЕ, просто удивительно)
Юлия Данилова
Александра Тарасова а мене погадай?)
Нет. Нет и еще раз нет.))))))))))))))))))))))))))))
по одному ответу нет
а зайдя в ЛК и пройдясь по ответам несколько минут на сто процентов скажу
Ирина Крамарова ну, Алла, интуиция, наверное, тоже играет роль. у меня в последнее время тут столько откровений приключилось, в жизни не подумала б..)
Не могу, по ответам вообще ничего сказать сказать нельзя.
Alla Alla
не психолог, не ясновидящий и не кухонный диагност) )
но про многих знаю, правда, с их собственных слов)
Нет, я даже и не пытаюсь свой мозг "засорять" не нужной мне информацией! Какой в этом смысл?
если они сами об этом не напишут-то и не определю)
Про ответчиков, которые стали моими друзьями знаю.
По манере письма и мышления, для меня будет достаточно определить примерный возраст.
А оно мне надо?)))
Kris ___
ооо, да тут все психологи.. доморощенные
Сvetana
можно с какой-то долей вероятности определить, что он ку-ку, да и то не факт.
напечатать можно что угодно, интернет всё стерпит
Алёна Пинчук
В СДД по ответам это можно определить. А Вы попробуйте то же самое определить по ответам в какой-то другой категории
вообщем да
про вопросам и по ответам
я думаю могу.. .
М И