Прочие дела домашние
глядя на малыша , вы всегда можете определить кто перед вами-мальчик или девочка?
при условии отсутствия всяких там рюшечек-оборочек и машинок-кукол в руках?
а как вам такое, держу дочку на руках, комбинезончик розовый, шарфик розовый, шапочка тоже розовая, а вопрс всегда один, у вас мальчик...
конечно...
Вообще да, но если не понимаю, у родителей ребенка спрашиваю. А обычно говорю слова неопределенные: лялька, ребеночек, карапузик и т. д.
Я ошибаюсь. Вчера пришла пожилая женщина фотографироваться ко мне с маленьким ребёнком (лет 4).Ребёнок был неуправляемый, постоянно норовил что-то схватить, пнуть меня, и т. п. Лицо у ребёночка (мягко говоря) не сильно обременённое интеллектом. Пожилая родительница даже не удосужилась сделать своему ребёнку замечание о плохом поведении, это сделала я, назвав ребёнка мальчиком. Это оказалась девочка.
мой сын младший всегда кричал : Я НЕ ДЕВОЧКА! так было до школы :) поэтому и говорю - можно ошибиться
конечно отличу
Про моего вегда говорили: хоть бантик повяжи все равно видно, что мужик!! ! А у друзей мальчишка, если бы не мальчуковая одежда- не поймешь, что мальчик)) ) Просто сейчас одежды много, с сильно выраженными половыми различиями, а не было бы ее, как раньше, и многие бы детей путали)))
не всегда))) моего сынулю даже при отсутствии рюшек-бантиков и в явно мальчиковой одежде всё равно часто принимали за девочку)))
Не всегда=)))
не всегда
Мне летом привезли племянника малюсенького. А у нас была только розовая коляска, поэтому мы катались в ней) все подходили и говорили - какая девочка замечательная)) ) а я говорю - аха. девочку зовут Андрей) . Бывает что оденут так, что и не распознаешь. я вот не всегда смогу....
Не всегда. Мою вон и в 6 лет мальчиком называли... это при том что она была в серёжках :)
почти всегда)
Конечно всегда