Прочие дела домашние

Крепкая семья это когда только мальчики, только девочки, или мальчик и девочка?

Крепкая семья - это когда мальчики и девочки, тети и дяди
живут очень дружно и взаимность есть у всех!..
Анастасия Александрова
Лучший ответ
крепкая семья - это может быть и семья с одним ребенком, и даже без детей (если бог не дал)
Это когда всё равно у тебя кто из детей,,,, главное чтобы были дружные и счастливые....
это когда бабушка и дедушка .
Для крепости семьи это не имеет никакого значения.
Это когда не зависимо от пола все члены семьи любят, уважают и понимают друг друга! :)
Ирина Яничева
Выбран не правильный критерий для отбора крепкой семьи=)
Ирина Смирнова
Это любящие дети и родители.
Крепкая семья это когда ПАПА понимает и мальчиков и девоек и маму.
Ирина Шацких
Крепкая семья, это когда любовь и взаимопонимание! А мальчики там, девочки или семеро по лавкам - дело десятое!!!))))) )
Счастья в семейной жизни!)))))))
Это когда любовь и уважение. Когда маме и папе удалось вложить вечные ценности в ребенка и вырастить его порядочным человеком. Когда он женится, или выходит замуж за такого же хорошего человека и семья становится больше, а не наоборот. Я всем желаю хороших невесток и зятьев. Вот тогда наши семьи будут крепкими и счастливыми!
когда только мальчики или только девочки - это вообще нетрадиционные семьи ;))
если серьезно, то мне кажется это не важно, зависит от атмосферы в доме, отношений между родителями
крепкая семья это когда дружные и любящие люди
Жанира Кабыл
Второй вариант
когда родители воспитывают детей в любви и прививают хорошее отношение друг к другу. Любовь и уважение. Вот у меня есть и брат и сестра.. Но нас не сблизило ничто в детстве... Не научили....
Evgenia Zissou