Прочие дела домашние

Интересно Ваше мнение. Семья на расстоянии - крепкая семья или иллюзия ?

Алина )
Чтобы крепкая семья не превратилась в иллюзию, расстояние должно быть минимальным....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
вполне может быть хорошая семья, а ебаться между делом с почтальонами и убрщицами - это хорошую семью не разрушит
Аселя Исматова
Знаешь у Круга.. . "Я так люблю тебя, когда ты далеко... " Все может быть :)
Иллюзия. По себе знаю-месяц скучаешь, месяц тоскуешь, потом привыкаешь и жизнь налаживается без него.
смотря по какой причине... а вообще очень по разному. бывает, что и рядом, а иллюзия..
Гостевой брак? В этом есть свои плюсы. Видеться только по выходным и вместе проводить отпуск. Не успевают надоесть друг другу. Или Вы имели в виду капитанов дальнего плавания? Разлукой можно проверить чувства. Но, если в семье есть дети, брак на расстоянии неприемлим. В воспитании детей должны принимать участие оба родителя.
У всех по разному бавает, это зависит от того на сколько вы друг-друга любите и насколько вы верны друг-другу.
Но лучше, если это возможно не расставаться.
Потому что бывают случаи, когда заводят вторые семьи. Так, что не расставайтесь.
Думаю всё зависит только от вас... .
Приведу пример.. .
Из переписки шевалье де Буфлер и госпожи де Сабран

«Подобно тому, как осень таит в себе весь жар лета, а зима всю мягкость осени, так и мы еще увидим вечную весну нашей жизни, когда будем жить друг через друга, один возле другого, один для другого. Может быть, мы перевоплотимся в другие существа, в богов, в птиц, в растения, но под каким бы то ни было видом ты будешь мною любима».
Это всё равно, что бракосочетание через инет. Семья должна быть всегда вместе и рядом. Моё мнение.
все зависит ет того насколько крепка и дружна семья
Многие утверждают, что расстояние сближает, но я считаю, что это всё таки иллюзия...
Смотря какое расстояние и как на долго Вы расстались
Мне кажется это миф. Если семья дружная, то любое расставание воспринимается болезненно. А если семья. "не семья".То для спокойствия самой себя и детей, лучше все же расстояние: -))) Проверено на собственном опыте Второй вариант