Прочие дела домашние
какое ваше мнение семья без детей это семья или просто супружеская пара?
просто супружеская пара
каждая семья потемки, а бездетная самая потемистая....
А вы дайте определение, что такое "семья", тогда и обсудим.
Кстати, ха-ха! - вы даже в вопросе написали -"семья без детей". Семья, то есть.
Татьяна Кислинская (Задыхина)
всё видно.7 Я вот и всё
Семья, конечно.
Это два чужих человека, собравшиеся вместе.
семья как никак
а с детьми это семья? или пара у которой есть ребенок?
просто супружеская пара.
Или просто пара...
Семья!!!
Дети-это смысл в жизни, это родная кровинка. Куда без деток? А так, вы просто официально пара, на бумажке... И ничего вашего общего нет.
Семья - это когда человек не один.
семья. почитайте семейный кодекс. я согласна, что дети дают совершенно новые отношения в семье. но они вырастут и уйдут. а есть семьи, где нет детей по объективным причинам. НЕ СУДИТЕ - НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.
Не семья! Пара! А вот дети дают этому слову истинный смысл.
Даже в СК РФ, нет четкого определения, что такое семья. Потому каждый волен думать, так считает для себя приемлемым.
Акмарал Алдасугирова
А если в толковом словаре посмотреть? ;-))
а я всё-таки считаю, что это семья, но всё же неполноценная. Так как всю суть слова СЕМЬЯ мужчина и женщина понимают тогда, когда становятся родителями. На их плечи ложится ответственность. Им есть кем гордиться и за кого переживать. Короче - дети +родители - вот это СЕМЬЯ
| Живу Грешу... Умру Отвечу... |
А дети с одним родителем - семья?
Это семья)
семья
Я считаю, что пара, всё-таки настоящая семья-где есть дети!!!
семья
Отец и дочь, это же семья ...а не отец с дочерью.... Значит семья. Все что больше одного это семья. Дети без родителей тоже семья.