Прочие дела домашние
Есть мнение, что один ребенок в семье-показатель того, что не все гладко или со здоровьем родителей
или в материальном плане что-то не так, ибо отношения не важные, либо вопрос квартирный не решен-короче, если второго не заводят, что -то не так....что-то ПОКА останавливает....НЕТ ПОКА ЖЕЛАНИЯ от любимого супружника родить еще....СОГЛАСНЫ АЛИ НЕТ????
Есть мнение, что люди, независимо от своего здоровья и материального положения, а также счастья в браке, имеют право решать, сколько им иметь детей. Нет такого закона, человеческого или природного, по которому человек обязан иметь больше одного ребенка или иметь детей вообще. Свобода выбора и самоопределения.
Где вы таких глупостей то начитались? Источник бы узнать..
и нах в семье двое уродов?
эдакие диагнозы ставят бабушки на лавочках ..!не рожает, значит больная.. !
для некоторых и одного ребенка много!
согласна, один ребенок это неестественно
ерунда это все... каждому свое... нормы здесь нет и быть не может...
Еще зависит сколько у них в смье было детей. Есть дети сложные, и мать не хочет повторения, устала. Либо не хочет карьеру останавливать 2м ребенком.
Есть семьи, которые считают, что лучше один, но всем обеспечен. Я имею ввиду образование в будущем.
Да много причин. Каждый сам для себя решает скольких ему рожать. Никого за это осуждать нельзя.
Не факт, иногда лучше иметь одного ребёнка, да нормально воспитать, чем кучу и не то ни сё получиться. Конечно это нельзя про всех сказать, но есть но !
Глупости.
Бывает для некоторых и один ребенок в тягость, так что лучше не рожать другого, некоторые просто не хотят второго, чтобы все досталось одному. У каждого свои причины, пусть даже они иногда глупые.
согласна
Согласна. Если второго нет, либо женщина не хочет, либо проблемы не решены!
Это выбор человека (двоих) , а Вы глупости по меньше слушайте. Любят у нас всё в кикие-то рамки определить, а жизнь она многограннее
Бред сивой кобылы...
бред