Прочие дела домашние

Что первостепенно- благосостояние собственных детей или здоровье родителей?

каждый для себя решает сам
@ Ольга Нежная @
Лучший ответ
Чтобы не мучится - пусть будет первостепенным свое здоровье. В том числе и моральное.
Остальное пусть будет второстепенно)
Евгения Нoйбауэр А не слишком эгоистично?
Здоровье родителей. Деньги – дело наживное.
Sofiya Kharitonova
Евгения Нoйбауэр вопрос не о деньгах. Понятно, что будешь рваться по-всякому, чтоб никто не страдал, но когда-то вопрос встанет или-или....
конечно здоровье родителей, благосостояния и здоровье - абсолютно разные вещи, и главнее конечно же здоровье. В независимости от того, чьё оно, ваше, ваших детей или ваших родителей
Евгения Нoйбауэр Интересно, а у Вас есть дети, которые от Вас хотят чего-то, а Вы не можете им это купить, потому что все деньги уходят на больницы и лекарства....
Одно без другого существовать не в состоянии. Ежели это происходит, то иначе как генетическим уродством это назвать нельзя!
Евгения Нoйбауэр ну если упростить до прописных истин, то представить, что оба - в глубоком пике, а у диспетчера задача-сохранить хотя бы что-то...
Почитала коомменты, давай отбросим слова детей и родителей или переставим местами .Получим " здоровье детей и благосостояние родителей" Теперь, я думаю, выбор будет однозначным в пользу "нездоровых деток". Так? Здоровье, вообще, такая вещь, что ни на одни весы не положишь.. . Прошлый год весь прошёл под знаком "нездоровья" мамы, вот и носилась по больница и с ней и впереди неё, кстати, летом очень помог 17-летний сын, сводил бабушку к докторам и не раз. Так что ЛЕЧИ! А деньги- наживное, всегда чем-то жертвовать придётся.
Вера Кавун
хороший реторический вопрос, ну прям как про курицу и яйцо!
но на этот проще нйти ответ, первое здоровье, а богатство придёт (скорее всего, ну просто оно обязанно придти! )
как там говорят: богат тот-кто здоров!
и по другому,
-скока там у вас денег?? ?
-мало?? ?
-ну тогда вы здоровы!!!
Natalya Dolgova
Елизавета Макашева Про курицу и яйцо вопрос весьма себе имеет ответ.
Дети- наше продолжение и в том числе, продолжение наших родителей. Старикам почёт и уважение, а жизнь и дорогу в будущее нашим детям.
Евгения Нoйбауэр а если вопрос стоит как или-или...?
Все должно идти вместе и благосостояние детей, и здоровье родителей.