Прочие дела домашние

Как вы думаете,какая разница в возрасте приемлема для создания крепкой семьи?Или возраст не важен?

Для меня самый лучший брак-брак ровесников, плюс -минус три года. Это люди одного поколения, выросшие на одних и тех же фильмах, книгах, в одну эпоху
Наталья Купряхина
Лучший ответ
Ну надо, чтобы баба не на 50 лет старше была.
не люблю скачки разницы в возрасте. Для меня приемлимо все до 8 лет и в ту и в другую сторону. Но это для меня
Анна Козина
Лет 12.Женщина должна быть моложе.
у нас разница год=) причем муж старше
Инесса Шнырёва
Не важен возраст. Главное, чтобы брак был не только по расчету, но и хотя бы по небольшой симпатии, а лучше- по любви :)
до 15 лет
Считается, что каждое новое поколение рождается каждые 7 лет, соответственно наиболее приемлимым является разница в возрасте не более 7 лет. Учитывая то, что женщины стареют быстрее мужчин, то для внешнего восприятия окружающими лучше для женщины, если она моложе. НО бывают исключения, когда встречаются родственные души, тогда кто старше, а кто моложе значения не имеет.
Для русских лучше всего, чтобы муж был старше жены на 3-5 лет. Это не закон, но руководство к действию. Бывают случаи, когда это правило не работает, но это уже из области исключений. В указанное правило заложены многовековые наблюдения, а также физиология и менталитет нации.
Татьяна Ле
Вы мужа по возрасту подбираете, не по интересам?
Belko Bulko
Ольга Рузанова Слава богу сейчас всё впорядке и с возрастом,и с интересом.
Любви все возрасты покорны, действительно, главное. чтобы не большая была разница в возрастах. А остальное-неважно. Удачи вам))) С наступающим.
Nailya Dusembaeva
25 и 35 лет!
O/
Olga ///