Прочие дела домашние
а ,что может быть плохого,если кто то будет шастать по вашему ЛК(личный кабинет)
вот ставят себе VIP-статус...что бы ЛК закрыть..зачем? от кого прячутся?.. мне лично пофиг...гуляйте и читайте))))))
Я закрыла только по одной причине.
Одна не очень адекватная женщина, шлет мне письма.... в черный список я ее занесла, в личку она не может мне писать, там тоже все закрыто.... она стала заходить в мой ЛК и писать мне комменты в первом попавшемся ответе.... вот только поэтому я его и закрыла. Совсем отключать комменты из за одной дуры, я не хочу, так что это единственный метод борьбы с умалишенными ))))
Наташа Володина
Извините,можно уточнить. Вы каждый день смски шлете и оплачиваете или это однократная акция на всю жизнь?
то же самое... наоборот, пусть заходят, читают там мои вопросы и ответы... Ах, читайте меня, читайте!)))))))))))))
мне тоже интересно.... вот теперь просветили.... я еще на совсем придурочных не нарывалась.... поэтому вход свободный....
Гуляйте и читайте, но не 3,14здите мои аватарки (уже третий раз одна и та же девушка выставляет мою картинку).
Ирина Ирина
нравиШся ты им...ох,нравишься))))))...заменила,кстати..тырят,Хады))))
вы знаете я уже очень давно на МИРЕ.. насмотрелась и начиталась тут жуть как много... Поэтому закрыла свою страничку от посторонних-чтобы всякую ерунду не предлагали.. спам не слали да и разные придурки просто настроение не портили. У меня доступ имеют друзья-люди нормальные мне хватает с ними общения (как в реале так и в виртуале).
Мне все равно кто шастает, меня никто не донимает. а вот если бы кто-то ежедневно донимал, тогда может и поставила бы вип статус, я сюда отдыхать прихожу и если что-то мешало бы этому, то я бы это изменила.
Я тоже думаю что пусть шастают и читают)) ) Иногда и сама к людям заглядываю, полсмотреть кто какие вопросы задает, кто ответы свои удаляет-чтоб звезд побольше, кто ЛО только друзьям проставляет у которых в ответе только -"привет" и все-интересно понять что за человек ))) Ко мне пусть тоже ходят)
я считала, что вип-статус для тех, кому баллы нужны, а закрытый ЛК - это так, как доп. услуга.
Мне так без разницы, смотрят или нет