Прочие дела домашние

в чей ЛК (личный кабинет) вы сегодня лаз...заходили..?

Елена Ермакова
Заходила к двум милым моему сердцу ответчицам) ) Мне любопытно, чем живут люди, а здесь сидеть всё время не могу (и не хочу, кстати)...
Людмила Андреева
Лучший ответ
Поверите, ни разу ещё ни в чей не заходила.
Там же рюмку не нальют. какой смысл.
Один раз случайно что-то нажала не так, попала к кому-то, ужаснулась и бежать, даже не знаю к кому. )
Asselya Abdrahmanova
Дюдюкин. . Думаю ведь давно примелькался. . Или ошибаюсь .. Поразил )))) настроение поднял
у меня сегодня на повестке дня буква Г
была у Гретхен и Геометрии.
А) ) ещё у Ложки
Morsch~ Leiche
В кабинет Путешествия по жизни
Нифига интересного....
Вы мне даете идеи....
сегодня еще ни у кого не была.... обычно лажу когда вопросов нет интересных, так я по старым адресам, чтобы не листать страницы...)))))
Inna Kushnir
В свой...
пока не в чей...)))
Ирина Кликунас
Никому, нахер надо.
Я сегодня была в кабинете у Синей Птицы, Совульки и чайлдфришницы.. на днях ходила в твой, кстати))
Ирина Глинская
Елена Ермакова привет..
ну вот..не одна я лазию по ЛК...))
А я честно признаюсь - у меня есть здесь любимая ответчица. Очень остроумная независимая женщина, умница.. . Часто к ней захожу - просто интересно читать ответы неординарного человека.
щас к птичке полезу в гнездышко. у нее интересно, она на работу ходит с тетками там все темы перетрут, а потом с нами тут общается... я ж тоже хочу знать какие сейчас стрижки в моде))))
Марина Дудина
у меня не была, заходи