Прочие дела домашние
в чей ЛК (личный кабинет) вы сегодня лаз...заходили..?
Заходила к двум милым моему сердцу ответчицам) ) Мне любопытно, чем живут люди, а здесь сидеть всё время не могу (и не хочу, кстати)...
Поверите, ни разу ещё ни в чей не заходила.
Там же рюмку не нальют. какой смысл.
Один раз случайно что-то нажала не так, попала к кому-то, ужаснулась и бежать, даже не знаю к кому. )
Там же рюмку не нальют. какой смысл.
Дюдюкин. . Думаю ведь давно примелькался. . Или ошибаюсь .. Поразил )))) настроение поднял
у меня сегодня на повестке дня буква Г
была у Гретхен и Геометрии.
А) ) ещё у Ложки
была у Гретхен и Геометрии.
А) ) ещё у Ложки
В кабинет Путешествия по жизни
Нифига интересного....
Вы мне даете идеи....
сегодня еще ни у кого не была.... обычно лажу когда вопросов нет интересных, так я по старым адресам, чтобы не листать страницы...)))))
В свой...
пока не в чей...)))
Никому, нахер надо.
Я сегодня была в кабинете у Синей Птицы, Совульки и чайлдфришницы.. на днях ходила в твой, кстати))
А я честно признаюсь - у меня есть здесь любимая ответчица. Очень остроумная независимая женщина, умница.. . Часто к ней захожу - просто интересно читать ответы неординарного человека.
щас к птичке полезу в гнездышко. у нее интересно, она на работу ходит с тетками там все темы перетрут, а потом с нами тут общается... я ж тоже хочу знать какие сейчас стрижки в моде))))
у меня не была, заходи