Прочие дела домашние
"Личный кабинет пользователя скрыт" Тебе есть что скрывать?)))
у меня всё открыто... А так иногда сожалею, что кабинеты моих знакомых закрыты и мне совсем не " бельё постирать " хочется... Просто есть авторы вопросы мне которых очень импонируют, а так как у меня нет достаточно времени и возможности сутками сидеть в " ответах " и следить за вопросами, то открытый ЛК даёт мне возможность посмотреть какие вопросы задавал интересующий меня вопрошающий и поучавствовать в обсуждении...
Нет! Заходи - увидишь!
Мне скрывать не чего .. Поэтому я его не закрываю...
боюсь, вдруг чё спи#@дишь
Теперь -да) " уж" меня достал, по всем сетям меня ищет и гадости мне творит. удалилась уже из одноклассников
наследят еще ...вот и закрыла)
нет не чего))) просто был использован лимит ответов а с випом он продлевается)))
Я про себя компромат не даю)) ) Потому и открыт кабинет.
Знакомые шарят, высматривают, так что приходится шторы вешать. )))
ну дык не общественный же....
Иногда приходится. особенно свахи и "женихи" умиляют - по сто раз на дню напишут.. . Поэтому все и везде большинство блокирует...
Один пользователь недавно признался, что за маской "Личный кабинет пользователя скрыт", скрывается огромный недавно появившийся анальный полип.
у меня открыт
заходите
вдруг бельё захочется постирать
заходите
вдруг бельё захочется постирать
нет, не чего, просто для все быть доступной, не в моем стиле))))