Прочие дела домашние

А вы бы закрыли свой личный кабинет, если бы это было совершенно бесплатно, или нет? И почему? (+))

Я обычно не закрываю, но на некоторое время недавно закрыла...потому что был конфликт с одним пользователем и она у меня там шарилась не по делу...как мне показалось. Закрыла, чтобы ее отвадить...а потом все-таки опять открыла...мне так привычнее. А вообще удобно если что закрыть...если столкнешься с кем-то таким озабоченным....
Вот-вот. Хотела вчера возмутиться. У меня твоя страничка в закладках, чтобы вопросы интересные не пропускать и что? Закрыто!
У меня сейчас кобинет открыт. Всем добро пожаловать.
А наличие поклонников ставящих мне 1 и пытающихся по моим ответам и вопросам составить мой психологический портрет, поймать меня на лжи и вывести на чистую воду мне льстит. Значит смогла достучаться и залезть под кожу.
ОК
Оксана Курач
Лучший ответ
Валерия Киселева Ты права...буду теперь думать так же...и не закрываться больше. А то так и друзей потеряешь из-за каких-то недалеких личностей....
Да я постоянно тут с озабоченными встречаюсь... меня тут одна дама ещё со времён моей беременности преследует, а как обнаружила закрытый ЛК, начала просто выискивать мои ответы и колы лепить... Так что закрывала и буду закрывать, хоть это и платно... в принципе и недорого это совсем)))))
Diana Caliollaeva
я закрыла, что б друзьям в мейле не мешала моя активность) ) и потомму что мой придворный троль исчез. . -перестала меня посещать засранка.. . так что смысл в отрытом кабинете пропал..
У меня был открыт до недавнего времени.... но снова появилась помешанная тетка которая постоянно шарится по моему ЛК, лезет в каждый мой ответ, везде строчила комменты, короче как собака уличная везде надо ей отметиться )))
Сегодня она случайно наткнулась на мой ответ и там уже развела знатный срач в ее стиле )))
Так что я бы закрывала по необходимости только, чтобы хоть чуть чуть оградить себя от больных людей, а так мне совершенно без надобности его закрывать, всю жизнь он у меня открытый был и меня это не смущало.
Открою обязательно как только тетка вылечиться и перестанет шариться в моих ответах и вопросах и отмечаться по собачьи везде )))
Тасечка Петухова Ох, как я тебя понимаю,ты прям мои мысли своровала))
закрыла, потому как одна мадама почему-то очень интересовалась моей личной жизнью и очень жалела моего мужа. И ее в черный список и кабинет закрыла, больше открывать не хочу
Ira Soltan
нет. пусть ходят, кто хочет. они ж не по квартире у меня ходят)
Olga L
закрыла... так как шарится там целая банда которая ставят +1, пишущие гадости и все дела...
а я даже незнаю, закрыт он у меня или нет.. я вип просто из-за красоты купила))
Валерия Киселева Там в настройках надо закрывать, если не закрывали, значит открыт.
Да там не особо то и ПЛАТНО. Всего 8 грн наших тугриков. А по существу закрыла бы и бесплатно. Понравилось чьерт побьери)))!
Аня Панкова
даже нен знала что он платно закрывается:)) )
нет, не закрыла бы)
я закрыла, когда увидела своего отца здесь, с которым совершенно не хочется общаться. чтоб не лазил где не надо
Блин, у всех вип... У меня там нет ничего, скрывать нечего. В остальном согласна.
Анна Уделова
Да ну мне как бы без разницы вообще, у меня там ничего такого секретного и компроментирующего нет, так что пусть шарятся, кому не лень.
Я и платно закрыла, есть одна, доставала раньше, но теперь и открывать не хочется.
у меня всегда все закрыто)))))
Обязательно закрыла бы, эхх, сделали бы бесплатно))) У меня тоже вечно лазают, а еще дети мои, им вообще не желательно читать мои ответы-вопросы)))
Mika Chamchi
Елена Ирлик я из-за дочки и завела второй акк,вот этот)
я бы не стала, не вижу необходимости.... но и не зарекаюсь, дальше будет видно)
Если кому-то делать не фиг пусть шарятся, мне скрывать нечего)
Мож я немного чего непомимаю, ну лузер так сказать, а как вы узнаете, что там кто то шарится?
Где это отображается?
Мне так то все равно, ходят там или нет и закрывать не стала бы
Просто интересно стало))
Настя Тазмина
Зарина Молдагали каждый ваш ответ комментирует один и тот же пользователь и обычно примерный смысл комента "дура идиотка тупая"...
Валерия Киселева Не буду конкретизировать, но тата правильно объяснила, это в действиях проявляется. Человек заходит в другие ваши вопросы, может даже в ответы, пишет там что-то...иногда оценки ставит плохие, модераторам стучит...или просто начитался в лк, сделал о тебе некие выводы и озвучивает..это обычно смешно кстати...
мне однажды дарили вип статус и я кабинет закрывала, тоже не нравится что там кто то ходит
Нет, у меня не было такой ситуации, когда хотелось бы закрыть кабинет. За 5 лет))
A/
A))) /