Прочие дела домашние

Относитесь ли Вы с Недоверием к Тем, у кого Закрыт Личный Кабинет?

Даша Бурлакова
Отношусь с опаской к людям ...
Кои очень заинтересованно относятся к жизни ( пусть даже виртуальной ) других людей .
...))) Честно .
Мне по фигу ...
Но как-то не по себе становится, когда, зайдя на проект отдохнуть ...
Понимаю, что отдыха не получится ...
Именно по причине повышенного внимания к личной жизни посторонних людей .
Айгуль Пусурманова
Лучший ответ
нет, мне параллельно
Assel Alipova
нет. .
мне все равно...
1 А что, его можно закрыть?
2 Я по чужим кабинетам не лазаю...
Tanya Ivanova
Да, отношусь с недоверием, зная здешние нравы - накрутка баллов с другого акка. Но не осуждаю, просто стараюсь не пересекаться.
Нормально отношусь.
Я когда випом пользуюсь, он автоматом закрывается, а я забываю его открыть. Потом кто-нибудь скажет-открываю. Ничего секретного там нет)
вообще фиолетово..
Нет, я только миллионершам не верю :-)
Юлия Лаврова
Я не залезаю в Личные кабинеты, если только в виде исключения и по какой-то причине. Поэтому даже и не знаю, у кого он закрыт, у кого - нет.
До того как услуга стала дорогой, я тоже закрывала ЛК (по-моему, тогда ВИП-статус, дающий возможность закрыть данные, стоил 35 р. в месяц) . Чтоб не лазили кто ни попадя. Разный ведь народ есть. Один обидится на ответ или комментарий (хотя я первая никого не цепляю и не ввязываюсь в конфликты) - и лазит по предыдущим ответам-вопросам, комментируя и ставя колы. Нафиг мне это надо.
А сейчас жаль деньги тратить на оплату виртуальности.
Айгуль Пусурманова Мысь , ну поставят , зайдя в Ваш ЛК Вам колышки ...
Или напишут пакости ...
Что случилось - то ?
...))) Не нравится - не смотри ...
Не хочется - не читай !
Я к ним никак не отношусь. Хотят-пусть закрывают.
Мне по фиг, но знаю плчему у парочки тут сидящих закрыты лички: -)
Яна Сафина
Да пусть закрывают. Это их право.
Я с брезгливостью, не с недоверием даже, отношусь к тем, у кого КПД под сотню, и каждый первый ответ лучший..
Диана Бахтеева
Валерия Батенко интересно, почему?)))
Это называется ПРАЙВАЗИ!
нет. причин для закрытия ЛК может быть много. если им охота тратить деньги на вип, ради бога.
я гораздо недоверчивее отношусь к людям, у которых постоянные нестыковки в их ответах
Фиолетово)))
Я тут всем доверяю на 100%
да ладно, открою... а то описисся, -мышшь белая)))
он на то и личный кабинет, чтобы в него посторонние не входили. Это нормально, так и должно быть.