Прочие дела домашние
А кем работаете,много около Вас крутится сотрудников?или личный кабинет....
в турагенстве нас всего двое в кабинете и нам очень комфортно)))
На последней работе сидела в общем зале, где было еще человек 30 человек женского рода.
работаю в школе старшей вожатой, делю кабинет на двоих с психологом - отличная коллега!
и дети приходят постоянно, так что не скучно у нас в кабинете
кабинет отдельный, но народ целый день ко мне ходит
Кроме оборудования и меня здесь редко кто находится!
Кабинет отдельный, но из 100 человек коллектива, человек 20 за день заходят по работе, человек 7 - попить кофе и поболтать)))
помимо меня ещё две женщины) личного кабинета уже нет (
В нашей комнате нас четверо, остальные в других комнатах.
в отдельном кабинете сижу, помощник руководителя.
никого не вижу и не слышу)))))))
личный
в отделе продаж - аналитиком.. . 10 человек постоянно, до 32 максимум...
я координатор в отделе продаж. бывает сижу в одиночестве, но когда собираются торговые представители, то получается человек 15-20. Рядом сидит начальник отдела, и еще начальник тех. службы ...одни мужики
а аньше я сидела в кабинете с одними женщинами, было некомфортно почему-то. И там был как проходной двор, постоянно приходили то клиенты, то водилы, то кладовщики... за какими-нибудь документами к девчонкам.
у меня личная.... квартира. вот так вот и трудюсь в одиночестве
Нас пятеро. Когда серьезная работа ничего вокруг не слышу, так что не мешают, надеюсь я им тоже.
сотрудники - мои ученики))
я работаю дома (веду дела мужа) , мое рабочее место - любое в квартире, куда поставлю ноутбук, стационарное место - стол в моей комнате, над которым висит полочка с различными кодексами и папками с документацией, рядом принтер. я и есть единственный сотрудник. а рядом только кот иногда крутиться.
нас 9, все дамы ))))))))))))))))
Юрисконсульт, а отвлекает меня постоянно весь коллектив 6 чел ))) плюс отдел кадров )) скоро будет кабинет запрусь и наслажусь спокойной работай )