Был момент, когда я еле отделалась от одной мадам, которая следила за каждым моим шагом, причем общались-то мы на районном форуме, а она выследила меня на другом, узнала через третьих лиц мою аську, мой жж и проч.
Честно говоря, она меня немного испугала... какое-то маниакальное преследование... хотя она говорила, что я интересная личность и ей хочется со мной пообщаться.. .
но я предпочла с не не встречаться-сколько она не просила. особенно после того, как наш знакомый с того же форума, оказал, по ее просьбе, одну услугу и затем прокомментировал общение с ней.
Стоит понимать, что в интернете Она-не всегда Я, как и то, что иногда интересуют вопросы, вообще никак не связанные с нашей жизнью.. .
Был момент, когда один мужик за мной следил.. . считал, что я несчастна в семейной жизни (откуда взял-непонятно).. . че-то там бухтел-бухтел... правда, я предложила ему пересечься с моим мужем-сразу отстал.
Прочие дела домашние
а тут были такие личности, которые перелопатив весь ваш личный кабинет, делали умозаключения о вашей жизни?
Ко мне Ёлка цеплялась - у неё на аве Анджелина Джоли. А одноразово - много кто. Это раньше было, счас как-то поспокойнее.
К_А_М_И_Л_О_Ч_К_А )))
не знаю, ёлочка прикольная деваха
Были.
Лестно.
Я сама так делаю.
Интересно же))
Лестно.
Я сама так делаю.
Интересно же))
Конечно. Думать всегда - очень тяжело, поэтому многие судят.
одна ходила.. . с кошечкой на аве. за мой взгляд на жизнь- пыталась плюнуть через монитор)) )
несчастная)))
К_А_М_И_Л_О_Ч_К_А )))
а какой у нее ник?
а фиг их знает . всегда найдутся те, кому делать нечего )))
НЕ знаю. Они мне ничего не писали.
Да было дело. Ещё наводящие вопросы спрашивали. *Детский сад, штаны на лямках*.Меня если чесно всегда забавляли эти горе-поклонники)
не знаю. меня это не волнует.
Вроде не было. А там. . кто их знает. Может и ходят на разведку.
мне все равно.
В ОПС пару страдальцев было) )
Политика...))
А то как же!! Я тут по поклонникам рекордсменка. Мадам Дартс уже несколько лет кирпичами с.. ёт, и вопросы про меня задавали, и фоток моих себе в комп натаскала, и даже в друзья пыталась добавиться.
К_А_М_И_Л_О_Ч_К_А )))
вот эта http://otvet.mail.ru/question/92610530?
а че вы с ней порамсили-то?
Были такие, которые и без этого делали умозаключения. Ира Терентьева, например.
К_А_М_И_Л_О_Ч_К_А )))
а что у нее на аватарке?
Я никому не интересна. Меня не помнят и не узнают.
Пока нет.))
Ага) ) Была-была) ) Цветочек) ) Смешная такая) ) Перелопатила и вопросы, и ответы мои, страшно представить, сколько ей, бедной, времени на это понадобилось.. 8)
К_А_М_И_Л_О_Ч_К_А )))
а что у нее на аватарке? что-то не помню такую
Айнаш Мусабекова
Цветочек ко мне тоже как-то прицепилась,но только однажды,слава богу.
как не быть.. . Были, конечно.
не знаю