Прочие дела домашние

А Вы всегда, прежде чем ответить на вопрос, изучаете личный кабинет задавшего вопрос? Люди так делают.

А я и не догадывалась, что так надо;)
не .я не параноик .
Людмила Михалева
Лучший ответ
глянуть можно. если вопрос уж больно странный. дело не в том что меня беспокоит его трольская деятельность, а в том что не охота писать баллады душераздирающие человеку, которому это не нужно.
Элеонора Хамракулова Прошлая ава была кошка - а эта - кот?
Ни разу не смотрел чужие кабинеты
Sayazhan Abubakirova
Что там такого можно увидеть, чтобы решить отвечать или нет?!
Наталья Горина
Так... навскидку без ЛК, очень Вы мне Неlenу напоминаете
**
***анара ***
не изучаю.
Очень редко, когда похоже на троллинг.
Нет, я редко в ЛК заглядываю. Только если знакомого какого здесь давно не видно - гляну, когда появлялся. Или вопрос уж сильно на тролльский смахивает.
Ну, и бывает кто-то особо одаренный так меня вопросом или ответом эээ.. . изумит, что просто любопытно становится - человек по жизни придурок или просто умственное затмение нашло - схожу в ЛК))
Ольга Бондарь
Я ещё и анализ кала у вопрошающего спрашиваю, прежде, чем ответить...
Катеріна Хомюк
Не изучаю. Зашла. Ответила. Вышла. Мой смотрю изучают. Двоек понаставили)
не имею такой плохой привычки, лазить по ЛК. если мне интересен, то отвечу, а зачем мне ЛК исследовать...
Порой интересен возраст балбеса
иногда стоит.
чтобы не распинаться перед человеком, который этот вопрос задает уже несколько лет, но так и не последовал ни одному совету.
Нет, только если очень меня заинтересовал вопрос. Тогда лезу: вдруг мы похожи чем-то.
Нет, мне всё равно
Veronika Denk
бывает, когда не совсем понятен вопрос.
Аня Малькова
Да. Еще и досье на каждого собираю. . Большой брат следит за тобой, ёпти..
тогда совсем времени не будет...
Никогда не изучаю=) Вижу вопрос - пишу=)
ну, естественно! пока твой не прошарю весь кабинет на вопросы отвечать не можу!
я заглядываю только если какая нибудь бестолочь какую нибудь хрень безграмотную отморозит и то если есть фото и это не ученик