Прочие дела домашние

Вечер добрый!А Вы долго думаете прежде чем ответить или задать вопро???

Ежли знаю ответ, то че тут думать.. . Пишу не раздумывая...:))) )
А ежли ответа не знаю - и подавно.. . :)))
Liliya Egorova
Лучший ответ
Боюсь, в этом сервисе вообще не принято думать. ))))
Ляйля .
Никогда не думаю все думается само собой))))))
Конечно ..

я вот сегодня целый день думаю : что же мне нужно у вас спросить ?

ты случайно не догадаешься, что мне нужно ? )))
Всё зависит от того, чем занята моя ...Фантазия::))
Lale Memmedova
не всегда
Mukhabbat Negnatullaeva
Кристина Соломина Привет дружище!!!
задаю я совсем мало, а отвечаю по настроению... бывают вопросы над которыми хочется подумать и пошевелить своим серым веществом, а бывает, что вопросы хорошие, но настроения нет филосовствовать... но всегда отвечаю искренне и доброжелательно...
а че тут думать, иногда напечатаю быстрее, чем сформулирую, такая ерунда получается)))
с фантазией трабла. . поэтому спрашиваю только о наболевшем.... а отвечать. . это всегда пожалуйста))
Оксана Фицак
А, здесь думать не принято!! ! Моветон!
Марина Шикина
Кристина Соломина Привет!Ах вот оно как?!
не-а... читаю вопросы если есть что сказать то пишу если нет то пропускаю.. . а вопрос специально не придумываю... как возникнет вопрос по жизни то и пишу..
нет не долго, если ответ знаю, а если незнаю не отвечаю совсем.
Алла Севрюгина
Раз на раз не приходится...
Aikerim Sagatova
нет - для ответа. . да-для вопроса. . его нужно правильно сформулировать и максимально ясно. . А то сама иногда игнорю идиотически составленный вопрос. Раздражает.
Nadezhda Mahambetova
Не долго но и не быстро.
Бывает придумаю вопрос,
а когда захожу сюда Забываю )))
Ответ - в зависимости от вопроса, а вопрос - серьёзные сами возникают, с юмором- спонтанно ))))))
Чтобы ответить, вообще не задумываюсь. А вот задать вопрос - целая проблема. Поэтому спрашивала только то, что надо было, а не просто поболтать.
Saltik .
Чёрт.. . я вообще - блондинка...
неа
Альбина Ромаш
Как правило, спрашиваю по острой необходимости (в том числе по причине приступа любопытства) . Отвечаю достаточно редко...