Прочие дела домашние
Уважаемые отвечающие, скажите, прежде чем ответить на вопрос +++
вы хоть возрастом, или вообще хоть какими то данными вопрошающего интересуетесь? Ну смешно ей богу, девочка 11 лет учит жизни взрослую тетеньку, многие на явную ахинею отвечают с таким усердием, что просто диву даешься. Ну ведь можно же хоть иногда логику подключать, или чувство юмора, если есть конечно...
о чем ты говоришь... здесь бля все серьезней некуда.. что не вопрос то война... .
чувство юмора у всех в одном месте сидит
А то, у меня на всех давно досье составлены.
Ознакомлюсь и тогда уже отвечаю)))))))))))))))))))))
..Ой начала тебе отвечать и забыла поинтересоваться сколько тебе лет. . и сколько мне на данный момент исполнилось...) ) Но думаю ты меня простишь на первый раз. . Обязуюсь теперь у всех проверять. . анкету. . смотреть возраст. . но скажи. . а тем кому за 100 лет. . уже с того света отвечают?? ? ДА?? ? Я понимаю. . у них жизненного опыта больше. но что то дрожь берет. . читать ответы. . оттуда... )
А если серьезно. . не обращаю внимания. . но ответы пока были по существу вопроса!!
Пойду-ка я ...Возраст в анкете поменяю....)))))))))))
Алёнушка... у меня и так тут всё глючит, а если я ещё досье каждого проверять буду, то так тут и помру.. .
Но, если у девочки, получается учить тётеньку, то флаг им в руки ...обеим.. .
Хотя тут много долгожителей... лет так эдак за 100...думаешь ещё живут столько?
Инна Каташинская
Приветушки, дорогая!
Оль, ну твое чувство юмора вне конкуренции, ты посмотри, что мне наотвечали, кстати тоже поучаствуй))
http://otvet.mail.ru/question/41587719/
нет, никогда не интересуюсь данными вопрошающего.. . какой вопрос - такой ответ.. .
конечно, если чувствуется, что ребенок наивный совсем, плохо малышу - не стану шутить цинично.. .
а то, что чей-то вопрос с юмором догадываюсь по обилию скобочек или если уже знакома с человеком и понимаю, что это не всерьез..., но чтоб лезть в Мой мир к каждому, кто вопрос задал.. . анализировать все его данные и предыдущие вопросы и ответы...? нет...)) ) не делаю этого)))
не все свой возраст указывают.... скорее всего ответчиком был написан год рождения 1999))))....от балды, я тоже так делала ..
дорогая ты раньше меня спросила.... вот я тоже читала твои юморные вопросы, и понимаю, что это юмор.... и меня это прям раздражает, когда юмор ваще не понимаю.... и про возраст в точку
Инна Каташинская
Ну твои ответы всегда радуют, твое чувство юмора всегда с тобой, а многие серьезно удивляют...))))
Юляшка (-)-(-)-(-)-(-)
спасиб дорогая за комплимент....вот вчера спросила "можно ли в театре есть беляши с чесноком"....ну бля неужели не понятно, что это юмор....ты даже представить себе не можешь, какую морал мне вчера прочитали....и я в последнее время ваще стараюсь отвечать, только тем кто понимает и реагирует нормально
Юляшка (-)-(-)-(-)-(-)
а можно я сама в этой жизни буду решать, что и где мне задавать? заранее спасибо
А мне лень в мир вопрошающего заходить...
изредка просматриваю предыдущие вопросы.... своего мира нет (за отсутствием необх.) , так что чужие просматривать нет возможности (да и желания)... .
будучи учеником отвечала на все подряд)))))... сейчас же не каждый день есть действительно интересные вопросы.... отвечаю просто так, от скуки. . как сейчас.. . (но не от балды)) )
большинство вопросов задаются с целью пообщаться)) ) - не несут информации, вопрошающему не нужна помощь)) ) так, треп....
Возрастом не интересуюсь, мне по-барабану, пусть хоть 5 лет, и каждый серьёзный вопрос или ответ принимаю во внимание, анализирую его, и отвечаю на него, если позволяет личный опыт. Просто некоторые задают невысказанные вопросы, или дают не высказанный ответ, который можно понимать по-разному, вот тут то и надо включать логику.
Нет я не интересуюсь. Маленькие дети могут дать вполне взрослый ответ))) И здесь нет ограничей. Хотя я Вас в чем то и понимаю. Вот мне девочка лет 10-13 пишет что я уродина, материт. А я просто ответила на вопрос какая из них красивее.... видимо не ее выбрала.)))
Алёна, вы ведь понимаете, что этот сайт-своеобразное развлечение для народа-так и пусть развлекаются! Ведь многие ради баллов отвечают, а не от души. А иногда ахинею несут от собственной психологической неграмотности! А 11-летние девочки со своими ответами бывают гораздо точнее, чем некоторые, убитые или поковерканые жизнью!
а вдруг нет ни логики не чувства юмора, а ответить так хочеться))))))))))))))
не интересуюсь. . так как возраст в анкете могу указать любой (например у меня у приятельницы стоит возраст 110 лет)
а иногда "взрослые тетеньки " на полном серьезе несут ахинею почище чем 11 летние девочки
с юмором и логикой проще - либо есть, либо нет; другого не дано....
всякое бывает. и маленькая девочка можето кое в чем соображать больше
тут же все время убивают, и спрашиваюшие (по тому, что если вопрос серьезный, тут вряд ли найдут помощь) и отвечающие! неужели кто-то серьезно прислушивается к ответам?
Тут это не важно... Люди задают вопросы, и все кто хочет отвечает на них, не обращая внимания на возраст или другие характеристики.... так что и 11 летняя может дать совет взрослому человеку....
ну и что. если 11 летния девочка может предложить отличное решение проблемы, почему не воспользоваться. у детей восприятие на мир различается по отношению ко взрослым до определенного возраста
а ссылку? поржать?
я интересуюсь возрастом, когда ответ оч. интересный или наоборот оч. глупый... тогда иду в мир, и смотрю - возраст, образоваие.. . или сем. положение, как недавно в бойне на тему оф. браков или сожительства)))
Ну у каждого все же есть свое мнение. И у девочки и у тетеньки. В некоторых случаях девочка может знать больше, чем взрослый. Разве так не бывает?