Прочие дела домашние

Уважаемые мамочки и папочки маленьких детишек, ответьте на вопрос:

На какой прогулочной или коляске трости вы, в свое время, катали или катаете своих детишек? Никак не могу выбрать модель и даже страну-производителя коляски. Выбор настолько велик, что глаза разбегаются. Спасибо.
Нина Лысенко
мы на папе катаемся, самое удобное.
Ирина Савченко
Лучший ответ
А мы не по фирме, а по удобству выбирали: чтобы колеса были большие, рессоры хорошие, сиденье удобное для ребенка и поспать можно было в ней, если что.
Emmaljunga
Нина Лысенко Да Вы что... У меня и половины стоимости такой коляски нет. Конечно, обалденная, сразу видно, что качественная, удобная. Но я могу только тысяч за 8 себе позволить. Хорошо, конечно, когда папа такой заботливый, что балует так, но у нас папы нет. Поэтому приходиться только позавидовать Вам.
по поводу трости как то скандал был, вроде пальцы деткам она может травмировать. У нас трансформер был, а потом велик с ручкой. вторую дочу так растим уже.
у нас вообще не было коляски- трости. Была одна коляска -трансформер и все, а потом велосипед с ручкой
у нас какая-то польская, не помню уже названия даже. стоила около 100у. е.
а еще такие есть Бертони, они вообще по 80 у. е. видела
Лариса Агишева
Мне было пофиг, какой она страны, лишь бы была прочной (на первичный осмотр хотя бы) и складывалась-раскладывалась легко и быстро. И чтоб сетка внизу была для вещей и кармашек сзади. И ремень между ног.
Ориентируйтесь на вес, колеса (желательно побольше) , на регулировку спинки. Ребенка посадите, посмотрите удобно ли ему там. Есть ли сверху крыша :))) Не помню как называется - ну чтобы от дождя и солнца укрыть Лично у нас небыло трости. Покупали коляску с люлькой и прогулочным блоком. (сидячем) На тем и катали. Там и колеса классные, большие. А эти трости замучаешся. Редко у какой нормальные колеса по нашим то дорогам. Да и сидения там не очень. Если тряпичное совсем, то это вредно для ребенка.
Xanifa :)
Прогулочная называется favorito 1. Ни в коем случае не берите!! ! У меня просто другой нет, мучаюсь с этой.
нам коляску подарили, выбирала сестра (с опытом). Трансформер Geoby.Да, сделано в Китае, но фабричного произв-ва, с гарантией. год катаемся-ей хоть бы что!! ! разбирать-собирать можно одной рукой (я наловчилась, притом что во второй руке ребенок!), легкая. единственное что колеса бы побольше (у нас просто дороги ужасные), и короб отдельно продается, но мы и без него обошлись.
посмотрите прогулочную коляску brevi grillo (италия) - классная коляска.
у нас трость Geoby D888, оч лёгкая и удобная, но не для повседневного использования, спинка не отпускается. Мы на ней ездим если далеко, в метро удобно с ней. А для прогулок на каждый день трансформер BEBETON, ей год, ещё не подводила.
Татьяна Калинина http://www.youtube.com/watch?v=4-P0zBmr6kg&feature=player_embedded
пусть ребенок выбирает, вы его садите еси ему удобно то берите! и берите норм марку, которая сделана не в китае
Нина Лысенко Дело в том, что у нас в городе одна польша, да китай, поэтому я хочу заказать через интернет-магазин. Отсюда следует, что померить, потрогать и покатать коляску мы не можем. Вот надеюсь на отзывы.