Несколько раз задавалась аналогичным вопросом (можете проверить по вопросам в моем ЛК) .
Сейчас загружена работой так, ЧТО РАНЬШЕ ДВУХ СПАТЬ НЕ ЛОЖУСЬ, А В 7 ПО-ЛЮБОМУ ПОДЪЕМ. ТАК ВОТ ИНОГДА В 2 закрываю документы, от которых в глазах рябит, а затем еще до трех часов здесь зависаю. Лучше бы спать пошла! Муж грозится мне вообще майл. ру заблокировать.
Прочие дела домашние
Мамочки и папочки и не только, вопрос к Вам, как вылечить. ОТВЕТОЗАВИСИМОСТЬ?!!!Помогите!!!
встречайся с теми, от кого у тебя зависимость, :)
Нехваткой времени))
Само пройдёт.
Радикально! Отрубанием кистей рук)))) да и то, меня бы это не остановило-носом бы печатала)))
Светлана Лель
привет ЮЮ... как малышуш? как дела?
а я все успеваю, вот все дела переделала и сижу спокойно....)))
"Вырубон" интернета.. .
Помогло как то...)
изыть отсюда- нечистая
занять себя чем то.... да так, что бы времени не было воопще в инет заходить!!!)) )
мне, лично, помогает
У вас, видимо. дел нету. У меня времени хватает только на 15 мин раза два в неделю....
если все по дому успеваешь, то это не страшная зависимость.... а если нет.. . просто отключи интернет
Только радикальными методами - отключить интернет, отключить электричество, уехать на необитаемый остров.
Меня от этого не могут вылечить даже висящие домокловым мечом два очень важных тендера...
Честна.. .
За три дня приедается на столько что месяцами не захожу.
И за три года - одни и те же вопросы. .
Так шо само пройдет.
И за три года - одни и те же вопросы. .
Так шо само пройдет.
Ты ведь совсем молодая - некуда девать свои знания? Уже Оракул!! ! Займись блогами.
Наталья Драчёва
Какая разнаца - ответозависимость или блогозависимость?
Предложение. Давайте лечиться вместе! ОБЩЕСТВО АНОНИМНЫХ.. ответчиков.
Здравствуйте, я-Наталья. Я.... ответчик...
Лена Кажаева
привееет,Наталья))))
У самой такая проблема.
Вооооот! Такая же я! Ну, думаю на секундочку, тока посмотрю одним глазком! Бац! Опять минимум часа на три! Так что не будем лечиться! Будем веселиться и обмениваться опытом, ну и чем ещё придется-настроением хорошим, радостью!
Мне например иногда просто тупо надоедает.
Не знааааааю.. . Меня муж скоро выпорет...
Найти бабку провайдершу и навести порчу на интернет канал))
ставь себе вопрос ребром и тогда всё получится