Прочие дела домашние
Мамочки и папочки! Вопрос к тем, кто еще находится в детородном возрасте:))))) (внутри)
Как вы счтаете, если противозачаточные таблетки не подходят (по характеристикам, мед.показаниям и т.д. и тп.), гели-мази вызывают аллергическую реакцию, спираль не приживается, прерванный половой акт как известно на 100% не защищает....Что выбирать - предохраняться с помощью презервативов, которые вызывают чисто психологическое отвращение, или лучше просто ограничиться "безопасными" формами секса (устная форма, заднее число, которые вызывают не меньшее удовольствие, нежели обычный секс??) Или здесь все на столько правильные, что эти формы секса считают неприемлимыми для родителей???
Ну если вызывают удовольствие, то зачем от них отказываться? Кайфуйте и ни о чём не волнуйтесь!
лиска мудрилка а че такое за защита -заднее число?))))))))))))))))) я прям взбодрилась))))))) ) я неправильная поэтому не буду отвечать)))))))
Лилия Осетрова
эт я про анальный:)))) Просто думаю совсем меня затюкают, если напрямую напишу....тут же 80% без света и в миссионерской позе этим только занимаются, так как остальное - разврат....А сами потихонечку на отдельной вкладке читают Темы для Взрослых:))))))) Да я твой ответ и так с вероятностью 90% догадываюсь какой будет, так что можешь и не отвечать:)))))
Да тут всякие мы и правильные и не правильные, дело то не в этом нравится если и удовольствие доставляет, так и вперед, интимная жизнь дело каждого, как хочет, так и живет. Правда есть одно очень маленькое но, оно маленькое, но очень неприятное - с возрастом у женщины могут ( и не редко возникают, правда об этом уже никто не говорит) возникнуть большие проблемы с прямой кишкой, вплоть до выпадения ее, а это значит вправления, операции. А так живите себе ребята в свое удовольствие!!!
Галина Шумская
вот ужас-то!Наверное у всех педиков к старости тоже кишки вываливаться будут, или это по вашему только женщинам такое наказание за удовольствия обеспечино))))?
А чего свечи не хотите? Фарматекс, Патентекс овал?
Лилия Осетрова
Свечи, как и гели вызывают отвращение, потомучто дают дополнительную смазку, которая вперемешку с естественной заполняет собой все отверстия и вытекает на простынь:))))А если они еще не дай бог розовые, как фарматекс - вообще пиши пропало:)))))
Галина Шумская
от всех этих свечей у меня там оч. жарко становится, муж не может((((
А вам обязательно нужно одобрение незнакомых людей тому, что вы делаете со своим партнером наедине?
Вы хоть под ногти этим занимайтесь, это ж ваше дело )))
Фиолетовое Счастье)))
Под ногти - это сильно сказано!
Лилия Осетрова
На сколько мне казалось я сижу на проекте "ОТВЕТЫ", а не "Одобрялки"... Где здесь просьба одобрить мое поведение??? Стоит конкретный вопрос - что выбрали бы вы в данной ситуации??? Не можете определиться, или есть другие варианты - милости прошу с комментариями:))))
если партнеры любят друг друга и готовы к экспериментам им подойдет любая форма секса. Хотя мы с мужем альтернативные формы близости использ. для того чтобы разнообразить половую жизнь, не заменяя этим полностью обыч. половой акт. А вообще я к ППА отношусь оч. даже не плохо. Мне тоже ОК не подошли, период презервативов уже давно прошел, да и вообще оказалось, что мы комфортнее всего чувств. себя предохраняясь ППА. Пока этот способ нас не подводил.
Самое конечно радикальное-стерелизация одного из партнеров-но оно вам надо?
Лилия Осетрова
не надо, в том-то и дело... Я хотела одно время трубы перевязать... Но потом подумала, что во-первых - это огромный гормональный стресс, а во-вторых я просто перестану чувствовать себя женщиной....Ну однозначно ППА никто не отменял:))))) Яж не говорю - совсем от него отказаться:)))))
А вам действительно интересно мнение чужих людей или вы таким образом хотите похвастаться своей раскрепощенностью? Ведь ваш вопрос ответ УЖЕ подразумевает и вы сами уже все давно решили, не так ли?
Лилия Осетрова
ничем хвастаться не собираюсь, потому как считаю это естественным... О раскрепощении речи не идет... Мне просто интересно что бы выбрали мамулечки, которые здесь зависают...
Ну если так уж не хочется с презервотивом то может тогда вообще зашиться и впускать мужа сзади.
Лилия Осетрова
а зашиваться-то зачем?!? Чтоб не промахнулся не дай Бог????Так вроде не такой старый еще... Да и зрение не подводит пока...