Прочие дела домашние

Границы детородного возраста, похоже, отодвигаются до бесконечности. Вот опять 63-летняя англичанка готовится к родам.

Как вы думаете: До какого предельного возраста можно рожать детей? Надо ли думать родителям: успеют ли они поставить на ноги детей до начала своей немощи? Или возраст не является ограничением?
Аня Павленко
Родить - дело не хитрое, а вот воспитать! Поднять ребенка на ноги! Знакомый приехал из Америки, сказал. что в Сан-Диего, это кажется Калифорния. по закону штата нельзя рожать после 40 лет. ю можно лишь тем\. кто может доказать свою платежеспособность, ну что в крайнем печальном случае, будет на что детку растить уже без родителя. Конечно, нужно думать в любом возрасте о том. что и как ты можешь дать ребенку.
Татьяна Киреева
Лучший ответ
Аня Павленко В 20 лет обычно об этом не особо думают. :-)
Хотя Судьба - дама капризная, можно родить в 20 и не отвести ребенка в первый класс, а можно родить в 60 и дождаться внуков к 100-летнему юбилею.
Но я лично уже ни-ни, а мне перевалило только за 40.
Возраст и здоровье может и позволяют родить ребёнка, но другой вопрос, кто его растить будет и воспитывать. Считаю это безответственным, и в отношении мужиков тоже. Когда такой бравурный мужчинка лет 50 хорохорится, что мол подавай ему молодую жену, он ещё детей хочет, меня бесит, а думает он, что когда ребёнку исполнится 20 лет, папочке будет 70! если ещё доживёт, и как 20-летний парень/девушка будут смотреться рядом с таким папой/мамой.
А йухли им, там, еще на пенсии делать!!!!
Дурдом, а потом дивимся, что уроды рождаются!!! Всему свое время, в 60 надо уже внуков замуж выдавать, а если их нет в наличие, то значит-не судьба, и посвятить себя другому полезному делу! Я считаю, первого ребенка лучше родить до 30-35 лет. Все-таки, это большая ответственность за свое здоровье, здоровье малыша. Да и чего хорошего вести в школу ребенка, когда тебе уже за 50,и все считают, что это бабушка с дедушкой внука провожают.
кто ж на такую бабушку позарился?? ? Совсем голодный што ле?
Nастя Zолотая
ну и дура! заведомо обрекает ребенка на раннее сиротство
Юлия Вербицкая