Прочие дела домашние
А зачем люди указывают точный возраст людей,которым хотят что-то подарить???Не уж то подарок 31-летнему....
...может в корне отличаться от подарка 36-летнему???Или 33-летний может обидеться,что ему подарили что-то для 28-летнего сопляка??? КОРОЧЕ...Видите ли Вы разницу в подарках для людей с разницей в пару-тройку лет?
А вообще не понимаю когда спрашивают незнакомых людей про подарок никому не знакомому на данном проекте человеку :)) Я не ханжа, но раз вопрошающий, который по идее, должен лучше знать пристрастия именинника не может решить что подарить, то уж откуда мы должны знать?? ? :))))))))
разницы не вижу, вообще вопрос о подарках какой-то бессмысленный. ну что здесь могут посоветовать? у каждого свои предпочтения и возможности.
Кто-то Первый Указал, Другие Подтянулись-Им Навеяло-Всё Это дело Укоренилось и Прижилось!:) ) Глупое Дело-Не Хитрое... ну как, Например,... "Ваше Мнение"?!
Конечно, же пара-тройка Лет Существенной Роли Не сыграет!
-----------------
Хоть 100 Указывай, народ Вяло и Печально Реагирует На такие Вопросы! Без Энтузиазма и Искры в Глазах!:))
Конечно, же пара-тройка Лет Существенной Роли Не сыграет!
-----------------
Хоть 100 Указывай, народ Вяло и Печально Реагирует На такие Вопросы! Без Энтузиазма и Искры в Глазах!:))
правильно все и делают... пример: что подарить парню? мы тут же начинаем задавать свои вопросы, а сколько ему лет.... так как понятие парень у всех разное.... для 38 лет не старый, самый смак, для 15 летней девочки старый утырок
Галина Поддубная
Слууууушай!А Ведь Правда!:)) даже почему-то в Голову не Пришло такое простое Объяснение!:))
Если пара-тройка лет, то разницу не вижу. Тут все от человека зависит, от его интересов, предпочтений и т. д и т. п.
хотят уточнить! я на такие вопросы не отвечаю, не вижу смысла, ведь нужно учитывать не только возраст, но и вкусы. , ак для этого нужно просто знать человека. Вот договорилась! а что если еще и краткую характеристику будут писать?
нет
Похожие вопросы
- А мужчины которые после расставания отбирают у женщины подарки, которые сами ей и подарили... что ими движет?
- подарок на новый год. подарок подростку (14 лет) он сказал что хочет сюрприз что подарить на сумму 2000-3000руб помогите
- Сейчас все чаще люди спрашивают- что тебе подарить на день рождения? Подарок или деньгами, какой подарок, но
- Всем здрасьте! Сейчас часто спрашивают, что подарить, а я уже подарок мужу присмотрела. Как думаете, ему понравится?+++
- Чтобы вы подумали о 31 летней красивой, стройной девушке, которая ни разу не была замужем и без детей?
- Дорогой подарок 13 летнему подростку. Каково Ваше мнение?
- В чём преимущество 17-летней перед 31-летней?
- Хочу подарить знакомой молодой маме подарок, ванночку Tummy Tub - нужно ваше мнение
- Мне интересно, почемусамый хулиганистый и непослушный ребенок, который у меня занимается. Подарил самый лучший подарок?
- Мне свекровь подарила босоножки и серьги для 40-летних....конечно без всяких задних мыслей,но я не хочу их носить...