Прочие дела домашние

Мне интересно, почемусамый хулиганистый и непослушный ребенок, который у меня занимается. Подарил самый лучший подарок?

********
А Вы уверены, что это он сам подарил?
Это скорее родители грехи замаливают. Стыдно им за свою детку.
Только Твоя *****
Лучший ответ
Ему известны ваши проблемы. =)
Даша Иванова
1. Он в Вас влюблен, в крайнем случае Вы ему нравитесь (если он в таком возрасте, что это чувство ему знакомо) ;
2. Пытается таким образом загладить свою вину (если сам приобретал подарок) ;
3. Его родители пытаются "сгладить" конфликтную ситуацию (если инициатива исходила от них) ;
а вообще-то с таких детей как правило выростают нормальные люди (если конечно его "выходки" более-менее объяснимы) ;
С праздником Вас, девушка!!!
Ирина Киселёва
взятка
Marina Волк
секрет обольщения в генах, такие и в жизни потом вырастают ..ничего не делают, да везде везет за подарочек
***казына*** * * *
Так ведь подарок-то родители выбирали
Компенсация за вредность
подлизывается, надеется что в дальнейшем вы ему меньше втыконов давать будете! ! Х)))
Ну дарит то не он а его родители...
Елена Кутузова
Дети должны нахулиганиться..., чтобы стать хорошими людьми...
Diana Kim
подмазывается?))))
потому что самые хулиганистые и непослушные в жизни получаются самыми успешными, креативными и вааабще! )
неправда-самые хулиганистые больше в жизни соображают-и знают, как приятное хорошим людям сделать
G@
Gulmir@ @h@nоv@
мне кажется у мальчика какие-то комплексы. Он хочет всячески привлечь к себе внимание.
в жизни так оно и бывает часто. обычно, поведение таких детей - проявление любви. а подарок просто удался лучше других
Инна Пригарин
Подлизывается!))
*anna Selivanova*
это, наверное, так показалось от неожиданности
Дина )