Прочие дела домашние

самый бесполезный подарок, который вам подарили

Золотой перстень на свадьбу ;))
Олеся Окс
Лучший ответ
господи, их такая куча!
Подсвечник-замок (что с ним делать, не представляю) ,
меховое одеяло (тяжелое, душное, жесткое) ,
мохеровый плед (лезет как я не знаю что) ,
сыротерка (замучишься ее собирать-разбирать, проще обычной потереть) .
Куча кремов-масок для лица. Я никогда не делаю масок!
2 комплекта постельного белья, которые оказались синтетическими ( свекровь, дура старая, не умеет отличить)
Подушка синтепоновая - оттуда же
Бусы. не ношу. Мать подарила
И еще куча всякого барахла.
А у меня всему место найдётся))
жопочесалку))))))))))) Ну эт я так называю чесалку для спины
Ирина Фёдорова
Телевизор не той марки..!!
Asemgul Auezbaeva
Отец подарил книгу три мушкитёра давно когда мне тогда мопед надо было) Ну хуйня я в деревню уехал на лето к дядьке там был восход 3 м вот я на нём оторвался.)
Оксана Панина
Всяки статуэточки, магниты для холодильника, копилку. Ненавижу лишние вещи дома, уж лучше бы гель для душа подарили, им хоть воспользоваться можно. Все это стоит около года, а потом я все выкудываю безжалостно. Причем знают мое отношение ко всякой ерунде и все равно дарят!
А мне только такие и дарят. Устану перечислять (((
Юлия Петрова
Зарядник от другой марки телефона.
Ооой много чего, например не интересную книгу которую я никогда не читала...
Мне дарили календарь на текущий год ( в мае ), лошадку для карапузов.
очередной набор (чашки+блюдца) , который незнаю куда и девать))))
О Б
свечку
Каждый год это гель для душа... или какие-нить наборы.... потом можно открывать магазин...)))...
Лариса Белобородова а у меня кремы, кремы, кремы, кремы....Уж лучше гель для душа!
Женечка Векова Значит открой магазин Кремов,кремов,кремов....ахахаха
Парфюм, который издаёт зловоние и бесполезно стоит на полке!