Прочие дела домашние

Самый бесполезный подарок для женщины - это цветы, согласны? От них нет никакой практической пользы

Лучше вместо цветов, покупать более продуктивные вещи, например, какую нибудь интересную книгу, чехол для телефона, повер бэнк, в конце концов икры, куда пользы будет больше .
И заметьте, я не говорю о жадности, я говорю о том, что деньги на подарки лучше потратить по другому
В принципе я согласна. А если учесть, сеолько они стоят, мне бы лучше деньгами. Я совершенно к ним равнодушна
Евгения Бандюрова
Лучший ответ
... Женщине не подарки важны - а внимание...
- конечно шуба лучше цветов, но если ей пока не повезло встретить порядочного и с деньгами - то пусть повезёт со вниманием ))
Svetlana Khamidulova
Согласен, бесполезный, но им и надо дарить самые бесполезные подарки, цветы, ювелирку... Потому что... доставляет радость, это нам нужны подарки практичные, нет ничего хуже для них подарка - что то из кухонной техники
я согласна, ненавижу сорванные или срезанные цветы. Только растущие там где им положено!
Икры только вот не надо ) жратва подарком быть не должна
Женщине не нужен чехол. Женщинам нужны только специфические женские подарки, бижутерия, косметика, одежда, драгоценные украшения. И не надо пытаться съэкономить на женщине.
Меруерт Меруерт Золотые слова! )
Евгения Бандюрова Женщины разные. Мне все это барахло даром не нужно.
Поэтому ты Один, с такими теориями
Светлана Кошелева Один- верховный бог в германо-скандинавской мифологии
А один- числительное
Нарвите полевых - и женщина сыта, и кошелёк целый)
Может и практической пользы нет, а настроение поднимает. Это я как женщина говорю. А чехол, кастрюлю, сковородку я сама себе куплю.
Aйка Нус
а можно мне губок для мытья посуды?
Vip Irisha ***
Вот здесь уже хорошо сказано. Совсем другой вопрос!
Светлана Кошелева Тебе не нравится - не отвечай
А как же эстетическое удовольствие? Если в жизни все будет только практичным, жизнь будет очень печальной и унылой. И бабы страшными, ибо быть красивой - весьма не практично
Анна Белбус
когда мужчина дарит женщине цветы - это ассоциируется с тем, то женщина для него тоже как цветок В ЕГО жизни.... и если мужчина, свою, не одаривает цветами... то какой смысл женщине, ДЛЯ НЕГО ЦВЕСТИ???? вот, и весь секрет.... поэтому дамы и становятся равнодушны к цветам-подаркам, когда перестают любить своих мужчин
Светлана Кошелева Читай вопрос еще раз
я не говорю о том, что не нужно оказывать внимание. Я писал о том, что вместо цветов нужно дарить другие подарки
Самый бесполезный подарок для женщины - это цветы-согласен.
Самый полезный подарок- ребенок. Очень много практической пользы и что самое главное-бесплатно.
Анна Белбус Хера себе бесплатно. Этот подарок обойдется вам минимум в 25% зарплаты на ближайшие 18 лет
Бесполезный но очень приятный. А если хотите подарить что-нибудь практичное, то купите украшение (кстати здесь https://resdepot.ru/ огромный выбор). Девушка будет довольна, и оно не будет лежать просто так.
Gultach Hallyyewa
еп