Прочие дела домашние

какой самый бесполезный подарок,вам дарили на праздники?который до сих пор валяется у вас без дела?

Набор кремов для лица - нам с сестрой отец подарил на 8 Марта, каждой по набору - свой не открывала даже и не собираюсь, а сестра своим пятки мажет - ну очень плохой крем! Втюхивают мужикам всякую дрянь!... А мы потом голову ломай - куда это деть ...
Соседка любит какие-то сомнительные пенки и бомбочки для ванн мне дарить - никогда такими не пользуюсь.
Пароварка лежит третий год нераспакованная - абсолютно мне не нужна. Всю посуду я люблю покупать самостоятельно - и пароварка у меня давно уже есть !
Сувениров всяких залежи, одних поделок из ракушек целая полка - сразу постеснялась выкинуть, а теперь все мне с юга привозят такие, думают, что я их собираю ...
В этом году не очень много бесполезных подарков было, потому что я за месяц до Нового Года и 8 Марта начала стонать, что вот что мне нужно - это кухонные полотенца и прихватки.. . В результате надарили столько, что на несколько лет хватит! Но это хотя бы нужные в хозяйстве вещи ...
Что на следующий год заказывать, даже не знаю !!!
Светлана Казакова
Лучший ответ
Деревянная коробка в которую насыпан песок.
Там ещё камни всякие + грабли.
Типа японская херня какая-то. Грабельками гребешь песок, камешки расставляешь и как бы успокаиваешься.
Большей бестолковщины не видал в жизни.
Когда кто-то приходит в гости с маленькими детьми, дети сразу лезут к этой коробке. Орут "Дай! Дай!". Начинают этот гребаный песок грабельками мудохать. Песок летит по всей комнате.
А я терпеть не могу засранности и беспорядка.
Так бы этой коробкой по башке засранцу сопливому и дал!
Оксана Исмагилова Хахаха, супер ответ!!! 5+++))))
чай для похудания, но он уже не валяется, его недавно вышвырнули в мусорку.
ОК
Ольга Квок
Даже не вспомню. Мне практически не дарят бесполезные подарки, я к вещам отношусь без фанатизма. Не нравится-выбрасываю.
Ксения Упорова
Подсвечники
Татьяна В.
со страхом боюсь получить в дар йогуртницу, хлебопечку, мультиварку.
А так, я всему рада - в случае чего и передарить можно)))
крем для бриться, хотя все знают что я уже несколько лет пользуюсь электробритвой
Тибетскую косметику.
выбрасываю без зазрения совести...
Елена Мандзич
у меня коллега одна на работе обожает дарить абсолютно бессмысленные подарки, но я это уже от нее ожидаю. Из примеров: подставка для использованного чайного пакетика (!?), елочные игрушки после окончания зимних каникул, в последний новый год убила наповал - подарила всем.. . бумажные салфетки
Оляна Лазурко
Танаева Миргуль тарелочка для спитого чая очень хорошая вещь - по етикету чайный пакет не должен болтаться в кружке во время пития чая, а лежать на отдельной фигурной тарелочке.( если вы конечно не любитель выжать пакет руками до последней капельки в кружку а после мостить его на ложку чайную., или тащить капающий пакет через всю кухню до мусорки)
И салфетки бумажные нормальный подарок - всегда сгодятся.
Елочные игрущки не в тему - тут ничего не попишешь)))
Настольная пепельница с зажигалкой ввиде дельфина.
Лак для волос
Метеостанция на д. р
зачем она мне? так и лежит в коробке
куда пристроить не знаю
Н*
Надежда ****
Подарочный набор для ванны китайского происхождения, и на кой он мне
Kumir.star Alaichieva
Фоторамки, "картина" собственного производства, вязаная шапочка, кружки, поднос с мягким дном, вазы, чайные пары.. .
Я не против подарков за символическую сумму, но, если не знаешь интерьер, то сложно подобрать к нему безделушки (тем более качество таких сувениров понятно) . Но по моей практичности лучше на ту же сумму купить хороший чай или конфеты, корзину фруктов.
набор для фондю
Samina Khaydarova
тапочки
фото альбом )
Галина Т
все подарки когда нибудь пригодятся в жизни