Прочие дела домашние
Мне свекровь подарила босоножки и серьги для 40-летних....конечно без всяких задних мыслей,но я не хочу их носить...
ооо босоножки- это круто ведь. мне на мои д/р если и соизволит что подарить- то к примеру теплые китайские колготки- у меня д/р летом если что) ) или блюдо с Дедом Морозом.... или очередное китайское махровое полотенце.. . иногда просто проигнорирует. . пофиг в общем то. . а носить или не носить- это уж от ваших отношений зависит. . если любите- будете хотя бы в гости одевать..
какие такие серьи для сороколетних? ? покажите. . мож мне подойдут,
Если тебя волнует, обидится или нет, то надень их разок, когда к ней в гости пойдешь.. . Что, тебе трудно чтоли? Больше можешь не носить...
Серьги пусть лежат, будет ведь когда-то и 40 лет, и они станут к месту, а босоножки быстренько истаскать
Золотые для 40-их? Это какие?
носить, когда к ней в гости идёте
не носи, в чем проблема?!
интересно, какие это вещи на меня она Вам подарила? фото скинули бы
О, прикольно, на них так и написано - кому 40-к? Кстати, Орбакайте 25-го мая 40 исполнилось. Отошлите ей. Мне свекровь на 20 лет подарила фланель на будущие пелёнки. Пригодилась потом.
О! ! Знакомая история! Моя свекровь частенько мне что-то покупает из одежды. Мне это не нравится, я одевать отказываюсь, она обижается, но потом все рано покупает! Хотя я уже тысячу раз просила этого не делать!