говорит, что приводит в порядок лицо (к косметологу ходит) и волосами надо заняться
так и говорит "не хочу я пока эти серьги носить, не к виду они будут"
девушка ку-ку???
Прочие дела домашние
Подарил девушке дорогие серьги, а она их пока не носит
Тролль! У нее уХИ не проколоты
Это мальчик ку-ку.
Любая вещь должна быть в тему. А не просто так - ой, мне подарили дорогую х.... ню, теперь буду носить не снимая, и на работу, и на гулянки, и в свинарник....
Есть повседневные украшения, есть праздничные. А есть и "не пришей кобыле хвост". Вообще надеюсь, что ты задарил ей не последний вариант.
Ну не нравятся они ей. Такие вещи надо вместе выбирать.
девушка как девушка, как и почти все девушки.
в прыщах и в дорогих серьгах правда как-то странно
Почём брал?...)))
она права, свою пару не ношу
А серьги повседневные или на выход?
Куку
Нет.
Значит не понравились. На будущее - лучше с ней выбирать, чтоб носила.
захочет-будет носить
не хочет если, шо ты пристал
Дорогие серьги носят с дорогим нарядом
Если она приводит в порядок лицо и волосы - начнем с того, а причем тут уши тогда, где они никак ей не помешают.
Если форма, тип, металл сережек ты выбрал так как ей нравится, но она не одевает... То это какие то загонные непонятки. Девушка всегда будет рада носить подарок Любимого, где бы ей это не мешало. А тут серьги, и она так себя некорректно ведет. Значит что то ее не устраивает по отношению к тебе.
Приведу пример: Подарили кольцо помолвленное, странный вкус у моего молодого человека, он выбрал широкое. Мало того что я ни разу не носила кольца на правой руке, потому что мне неудобно, так оно еще и широкое капец. Я сидела целый думала как же мне его носить...
И что ты думаешь! Я за полтора месяца, как мне его одели, ни разу не сняла с правого пальца кольцо. Только потому что это важно для моего человека. И мне абсолютно комфортно с ним, несмотря на мои недуги тогда.
И ладно, допустим, не может пока она их одеть... я бы на ее месте с собой везде их носила. Потому что еще раз подчеркиваю, это одно из самых важных в чувствах двоих - ценить и благодарить.
Задумайся. Может с ней стоит поговорит в чем проблема.