Прочие дела домашние

Дамы, если бы мужчина подарил вам такие серьги, что бы вы подумали? И почему? +++

Модель называется "Круассан в глазури", это чтобы что попало вам в голову не пришло))) )

А мне пришло что попало в голову сразу, и не уходит из головы :)))
Галина Чистякова
Лучший ответ
По-моему, это клипсы
А глазури то маловато....)))))))))
Ну вот.... хорошо, что дополнение прочитала.... А то я ВиТь тоже извращенка)))))))))))))))))))))))))
Настя Томина
Любовь Муллакова Доброе утро, Светик!)
Что мужчина с таким вкусом - не для меня.
Дай поносить...:)))))))))))))))))))))
модерново конечно-но еда в ушах-как лапша на них
Мне бы такие не подарил, иначе бы сам их носил .
Ольга Карасёва
Подумала бы, что он неудачно пошутил или за что-то мне изощрённо мстит... И уж точно такое бы не надела.
кое-в-чем другом ваш круассан... друг наврал)))
Любовь Муллакова Слава богу не мой!
Как обычно в инете стырила)))
Аха, своим дополнением испортила хороший ответ!)))
Вера Калинкина
Madina Turatauova И не говори,весь кайф обломала,пришлось усмирить свою больную фантазию и не отвечать)))
Приветик,Плинтусик!!!))))
Не подарит. У меня уши не проколоты.)))
Aliya Razieva
бе
Я бы даже думать не стала, а с уверенностью сказала, что столь безвкусную бижу нужно суметь продать.))))))))
мда.. . модерновые серьги.))))))))))))) ) Просто смеялась.... Это же надо вообще так придумать.))))))))) Дизайнерская разрабтка с подтекстом.
Ольга Романова
по приколу походить в них можно
Вероничка Diamand
похоже на клипсы, а не серьги. Не подарит, потому, что мои уши ничего, кроме золота не признают- начинают болеть (
Альбинок *********
Стыдно, но в голову пришло "что попало" :))))))
Не могу себе такое представить. Мой в курсе, что я ничего кроме золота не ношу и подарки делает соответствующие.

А если речь идет о чужом, другом мужчине.. . Ну, я бы поблагодарила, конечно, но подумала бы, что у этого человека ужасный вкус.
)))))))))))))) Офигела бы от его выбора
Ksenia Kurushova
надеюсь что не подарит таких... выглядит совсем не как круассан....
я бы попросила его подарить мне всё остальное к ТАКИМ серьгам
И где он смог купить такую безвкусицу!!!!
Раньше была" лапша на ушах", а сейчас уже "ушные плюхи, в естественной глазури"
Svetlana Krivonosova
Скормила бы ему, пусть и он порадуется...
Lyudmila Kim
Я бы подумала, чтобы ему такого же подарить.. . и посмотрела понравилось бы ему...
F0
Farida 06.95
Ну точно сам делал))))
Пусть такие серьги оденет себе!
Ужасные серьги!