Прочие дела домашние

В чём преимущество 17-летней перед 31-летней?

В нерастраченном потенциале...)))
Виктория Ивко
Лучший ответ
Это не преимущество, а недостаток!
У молодой нет такого ума, как 31 летней.
Ольга Зайцева
Татьяна Еременко Да кто вам это сказал? :) Вот у меня за последние 14 лет ума ни на грамм не прибавилось... Опыта - да, а с умом и в 17 всё путём было...
По мне так наоборот.. . преимущества у той, которой 31... :)))))
Татьяна Еременко Дык ты как мужчина рассуждаешь, а я с философской точки зрения :)))))))))))))
странный вопрос. моя дочь считает, что мне лучше, чем ей)) ) я же пока ей все не разрешаю)) ) ей 17))
Белла *** Я Вас поддерживаю, не разрешайте :)
Мои родители тоже строгие, я ими горжусь и ценю это.
Преимущество ли это - молодость и неопытность (я имею ввиду не только сексуальный, но и жизненный опыт) ?
Э... молодость это такой недостаток, который с возрастом проходит 100%::))
Машулька .
нет преимущества... Возможно в том, что 17-летняя более наивная *кому это нравится))
Если б молодость знала, а старость могла.
Вот и все.
в наивности)))) ) и запросов мало)))))
Юлия Воробьёва
ни в чем... .
Л*
Людмила ***
Как же много ещё глупостей впереди:)
Елена Бигоцкая
Дешевле!
17-летней ещё тока множество разочарований
в этом смысле мододость в ущербе
тогда как 31-летняя обладает каким-никаким опытом
у побитой жизнью дамы преимущества налицо ...
я не пр инфантилов =)
ты чО такие сложные вопросы задаёшь, анька ? =))
Лина Лесько
мордашка посвежее. и все глупости - впереди))))
Аня Сорокина
Тушка свежая!))) И лапшу на уши вешать легче... Каждый товарищ в портках видится прынцем на белом коне..)))
Елена Леликова
Белла *** Хаха, горькая правда!)
только молодость
Преимущества есть как у 17-летней, так и у 31-летней... Например, первая слишком молода и наивна, а вторая - всё ещё молода, но уже не так наивна и уже что-то понимает в жизни, во всяком случае, должна)
юность, молодость, глаза горят, наивность)) , правда у 31-летней есть опыт, ума поболее, интересней в общении-ну и глаза гореть могут также как и у девочки. В каждом возрасте-своя прелесть.
Людмила К
в том, что 17 -лентяя еще станет 31 -летней, а вот 31-летней никогда не стать 17-летней.
Так зато из малышки лепить можно все что хочешь.... У нее меньше стереотипов. Хотя ...я тоже считаю, что каждый найдет кучу преимуществ и недостатков в обеих девушках.
только в молодости. и то временно.
В молодости.
у 17-летней сиськи не обвисшие:)