Прочие дела домашние
Слышали наверное о 17-летней чеченке которую насильно выдают за 57-летнего мужика... Почему её родители не против?
Вы прикиньте, если на вашу дочь 17-летнию, залезает старый мужик...
Сейчас беззаконие стало нормой во всём мире! Какой же результат от такого поведения людей нам всем ждать?
Ой да ладно, была бы одна такая. И не простой мужик, а уважаемый. Не какой-нибудь гопник
Запугали ее)) видео посмотрите это абсурд...
И маманя запугана там, а тете видать откат не плохой вломили...
Хотя может и деньги этого петушка за которого она намылилась сыграли роль для нее)
Кстати не пойму шумихи вокруг этого, в России с 13 трахаться начинают и ничего...
Да и Луиза сама тупорылая до безобразия, старый хрен ее единственный шанс.))
Светлана Б.
дайте ссылку
Марина Селихова
Трахаться с 13 лет и выйти замуж за стаоперца разные вещи))
Потом будут удивляться, почему мы, чеченцы, воспринмаемся как какие-то не такие как все люди...
у них свои законы.. пусть в них и варятся..
не вижу проблемы, в мусульманских странах невесту особо никто не спрашивает
Не слышала )) вы соблазнили, теперь поищу инфу
Это их личное дело, национальные обычаи, но год можно и подождать, чтобы не нарушать закон. А так как есть - это просто открытое пренебрежение всеми нормами права и прикрытое словами отсутствие цивилизации.
У них это в порядке вещей
И Астахов наш поддержал ссыт выступить против Кадырова !
Так она сама ногами сучит. Скорее бы уж!
Так это не только у чеченцев. У меня у сына одноклассницу так же выдали. Сказали, девочка, надо. Потом, если что, разведёшься. Правда, жених помоложе был.
я даже и не слышала.