Прочие дела домашние

Слышали наверное о 17-летней чеченке которую насильно выдают за 57-летнего мужика... Почему её родители не против?

Вы прикиньте, если на вашу дочь 17-летнию, залезает старый мужик...
Сейчас беззаконие стало нормой во всём мире! Какой же результат от такого поведения людей нам всем ждать?
Катя Панюкова
Лучший ответ
Ой да ладно, была бы одна такая. И не простой мужик, а уважаемый. Не какой-нибудь гопник
Lyuba Burdina
Запугали ее)) видео посмотрите это абсурд...
И маманя запугана там, а тете видать откат не плохой вломили...
Хотя может и деньги этого петушка за которого она намылилась сыграли роль для нее)
Кстати не пойму шумихи вокруг этого, в России с 13 трахаться начинают и ничего...
Да и Луиза сама тупорылая до безобразия, старый хрен ее единственный шанс.))
Аня Скрипник
Светлана Б. дайте ссылку
Марина Селихова Трахаться с 13 лет и выйти замуж за стаоперца разные вещи))
Потом будут удивляться, почему мы, чеченцы, воспринмаемся как какие-то не такие как все люди...
у них свои законы.. пусть в них и варятся..
не вижу проблемы, в мусульманских странах невесту особо никто не спрашивает
В.
Вечность .
Не слышала )) вы соблазнили, теперь поищу инфу
Наталья Попова
Это их личное дело, национальные обычаи, но год можно и подождать, чтобы не нарушать закон. А так как есть - это просто открытое пренебрежение всеми нормами права и прикрытое словами отсутствие цивилизации.
У них это в порядке вещей
И Астахов наш поддержал ссыт выступить против Кадырова !
Degenbaeva Moldir
Так она сама ногами сучит. Скорее бы уж!
Аня Парамонова
Так это не только у чеченцев. У меня у сына одноклассницу так же выдали. Сказали, девочка, надо. Потом, если что, разведёшься. Правда, жених помоложе был.
я даже и не слышала.