Прочие дела домашние
....чтобы провести вечер(ночь)с девушкой..он!!!!22 летний мужик!!!отпрашивается у родителей!!!
..блииииииин я в шоке ;) это вообще как????нормально? ;) ух... одни эмоции соррррррри! ;)
22 года - это еще сопляк по сути, а не мужик. а то, ч то мнение родителей уважает, так что в этом плохого? родители - они тоже люди, волнуются. вот если его не отпускают, тогда стоит задуматься...
Наталья Степкина
сопляк это ты в первую очередь раз пишешь что попало ..в 22 некоторые зарабатывают уже на свою семью а не сидят в инетах как бабы как ты
Хто-хто мужик???)))))))))))))))))))))))))))) 22х-летний???? Ржунимагу.. Какой он еще, нахрен, мужик? Член стоит-башка не варит!))))
Svetul'ka ;)
зачет!!!!+1000
Лидия Борисова
Мужиком станет когда наоборот будет-член висит,зато башка варит)))
Наталья Степкина
он то мужик 22 летний а ты то кто? баба инетная
Наталья Степкина
типичный д.. лбоёб хочет как то обидеть меня))) но у него это не получается.. иди у кого нибудь с.. си может успокоишь нервы D
Если человек живет с родителями, вполне естественно и правильно предупреждать, что ночевать не придешь! Просто для того, чтобы они спокойно спали, а не обзванивали морги и больницы!
если этот мужчина самостоятельный, он просто ПОСТАВИТ В ИЗВЕСТНОСТЬ родителей и всё. а если зависит от родаков - то уж будь добр.... (крыть-то нечем)
Что плохого, что он их уважает и понимает их беспокойство? Он и к Вам потом также отнесется и позвонит и предупредит, не наплюет никогда на Ваши чувства.
Nazym Manauova
Типа "дорогая! Можног я егодня пойду потрахаюсь"?
Меняй мужика)))) ) Если конечно это с тобой так.
если просто предупреждает что не придёт то это не страшно а вот если отпрашивается Можно мне пойти заняться сексом или нет то это клиника))
Если он с ними живёт, то как иначе. Теперь 30-летние, у которых уже свои дети есть, всё ещё себя детьми считают.
Наш отец вот тоже строжится- нехрен по ночам (после 22-х) ходить, девушку провожать. Перхоти на улице полно, парочка ещё та ( ей 19- смазливая блондинка натуральная, а ему 20, видный, одет дорого) - привяжутся... Муж современную молодёжь и ночную жизнь знает (таксист).
Какой на хрен мужик, 22 года. Что в нем мужского? Ты явно не его девушка, жалко прям мальчонку. Сразу видно, что он из порядочной семьи и не такая шалава ему нужна.
Наталья Степкина
фиалка, а тебе то что в 22 года уже мужик взрослый пусть сами решат между ними .мне самому 31 и от таких как ты тошнит
22 года это ещё не мужик =))))
Наталья Степкина
бля в россии оказывается валом людей которые больны сарказмом ((
Это нормально, он не отпрашивается, а предупрежает родных что бы не волновались. Если люди живут вместе, то они только так и должны поступать. Вот например моя мама приходит с работы примерно в одно и тоже время, один раз она задежалась, когда опоздание составляло 1,5 часа, я уже сеста себе не находила- а вдруг что то случилось. ( сот. телефона у неё тогда не было) Я думаю предупреждать где он- это прежде всего важение к близким и не желание их волновать.
Bahyt. B.f.
"-давай встретимся!
-давай!
-надо только
отпроситься у
родичей!"(с)
;)
чесс слово
не вру!
-давай!
-надо только
отпроситься у
родичей!"(с)
;)
чесс слово
не вру!
Ну он же для них сыночка маленький, ну Вы че...
Мои дети всегда предупреждают, что тогда-то дома будут отсутствовать. И я не считаю, что это их унижает. Я спокойно сплю, зная, что у детей все норм. И дети, спасибо им, беспокоятся о родителях, знают, что я спать не буду, переживая, что случилось. Подруг и друзей я знаю, поэтому спокойна. Кстати, гораздо хуже, когда молодой человек неделями не ночует дома, гуляет и пьянствует.
Ну может он просто прикалывается!?
Доверительные отношения с родителями - разве это плохо? Порядочный сын. И 22 года - это действительно не так уж и много. С вашей колокольни он - мужик, а для родителей - ребенок.
Я уж в 15 лет не отпрашивался, уходил бухать до утра. ) Поступал как сволочь. Потом вовзрослел и теперь тоже ставлю в известность если не приду в течении 2-3 дней)
А что это меняет? Или кровать узкая?
ну и ничего страшного.. переживете. мне было 24 года, когда я встречалась с будущим мужем (до этого училась в другом городе. была сама себе хозяйка) . а тут уже жила с родителями. ну и что? он тоже отпрашивал меня у мамы у них переночевать (причем он жил со своей мамой) . это не смертельно, и его родителям будет спокойно. когда они знают где он. так что не парьтесь по этому поводу, он же не у вас отпрашивается к друзьям или подругам...
Странно.. эт почему тут многие верещат, что 22года -это малыш? вполне себе молодой мужчина... или все замуж сразу за пенсионеров выходили?. . Тут нужно четко разграничать отпрашивается или предупреждает. . Судя по всему, именно отпрашивается. . Значит в семье матриархат, маман правит балом, сын инфантилен, не имеет сильного характера, и связывая жизнь с таким человеком, нужно иметь в виду, что свекровь будет главой и Вашей с ним семьи, и будет он советоваться, отпрашиваться, плакаться ей... вам это надо?... Знаю одного уникума.. ему уж более 30,а маман его до сих пор на домашний арест сажает, время ограничивает и проч. . Бежать надо от таких. . Мужчина на то и Мужчина, чтобы самому принимать решения и нести ответственность за свои поступки.
у Вас еще нет своего сына.. . а он молодец!! ! правильно делает, что не хочет беспокоить родитетелей!! ! если мой сын будет ставить меня в известность, где будет ночевать, я буду счастлива...))))
Хороший мальчик))))))
Может просто предупреждает, что не придёт? Так принято в семье.
У меня в свое время к таким, через пару таких "отпросов" у родителей, отвращение появлялось.
тоже мне мужик!
столько моему самому младшему братику. А вы подумали что мама волноваться может, на полном серьезе.
через 20 лет поймешь))
сожалею (
)))))))))
если честно, повезло тебе с парнем - значит родители порядочные, и по ночам не шатаеться, не синячит и морды не бьет!)) )
бери его в мужья)) )
если не решаешься - дай его номерок)) ) подружкам пригодиться))))
)))))))))
бери его в мужья)) )