Прочие дела домашние
Подскажите, как можно уговорить 22 летнюю девушку не курить, как заядлый мужик?
Внуков здоровых хочу!!!
обьясняйте и про внуков, и про то что зубы испортит - это мой личный опыт и весьма печальный, запарилась отбеливать ходить, а это тоже вредно!
и про то что некурящему мужчине ее целовать неприятно )
можете еще в инете найти фотки, рака легких, например, или еще какой -нибудь страсти - осложнения деткам какие дает курение мамы- - такая жуть!
сказать, что от этого сиськи усыхают и попа отвисает
Пока ей это дело нравится и она не чувствует, что это сказывается на здоровье, красоте... никак. Единственное.. . вот если бы как-нибудь мужчина, который был бы ей в сексуальном плане не безразличен, некурящий, сказал бы насколько она отвратительна когда курит и насколько ужасен ее запах... тогда вот шансы есть :-) Бросила курить методом Аллена Карра. Стаж курения 11 лет. К необходимости пришла сама, почувствовала проблемы со здоровьем. Уже два года я чувствую себя мало того что свободным человеком, но еще и полностью уверенным в своих возможностях.
Да толку ей что-то говорить, все равно пока сама не захочет-не бросит. Единственно, что может или заставить бросить или хотябы дневное кол-во сигарет уменьшить-это беременность, а так все бестолку уж поверьте.
Ни как.. когда дойдет тогда может сама бросит.. или мужчина ее на нее повлияет... или ребеночек в животике, может только тогда...
Тетя не кури!!! а то увезу на московскую трассу и посажу на банку голой попой!! ! а сам (а) уеду, и выживай как хочешь бомжа вонючая!! ! не хочу нездоровых внуков, сопля!! ! раз не хотела по-хорошему, будет по-плохому!!! (вот так и скажите, пусть и муж ваш поможет, будет эфективнее, вот тупица, курит!!!, извиняюсь за блатной жаргон!!)