Это по мотивам сегодняшнего выпуска "Давай поженимся! " ...
Кто не смотрел - на ночь лучше не смотрите !!!
Прочие дела домашние
Реально ли 22-летней девушке найти богатого жениха, если ей требуется только на уход за собой 500 т. руб. в мес.?
ой я сегодня угарала.. редкостные уроды подобрались))))))
Не видела ее, но вряд ли найдет)))
подавись слюной, 22 летняя девушка!
Пусть с родителями живет!
а ей уход нужен такой, потому что все постоянно приходится подтягивать? )
я вообще-то не смотрю, но, увидев ее... не смогла такое чудище проигнорить))
Карина Агафонова
Она каждый месяц какую-нибудь операцию для красоты себе делает, помимо обычных процедур в салонах...
Продаться за сухарь никогда не поздно
она страшная, вааще пипец.
Интересно, а зачем он ей, если у нее и так денег полно?
смотря что она может предложить взамен :-), если у нее кроме амбиций ничего нет, то вряд ли. А передачу эту не только на ночь не смотрю. вообще не понимаю :-)
Благо не смотрю такие передачи.. . Но сам факт интересен.
господи прости, да такой уё*******ще нужен не сколько богатый, сколько слепой )))))))))))))) эти губы стоят миллион? ! я бы и бесплатно не дала б себе такие поставить.... страх божий.... мне больше всего понравилось - на внешность мужчины она смотреть не будет, если будет некрасивый - будет рожать от другого.... ппц, женись, деньги давай, свободу не ограничивай, не подшучивай, бизнес ей подари в собственность, и ребёнка от другого воспитывай, если харей не вышел! ей в психушку надо. )))))))))))))
Скиньте хоть кто-нибудь ссылку на видео или фотку этой дурынды
Саулешечка А...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4271123
Карина Агафонова
В поисковике наберите - давай поженимся 19.12.12, там выбирайте!
Жениха найти можно, а вот мужа и любимого- вряд ли... надо хоть каплю мозгов и человеческой доброты. А такие помешаны на своей внешности, зациклены на "чистке перышек",эгоистки махровые. Да по сути им никто и не нужен. У них любовь сам на сам (к себе, несравненной).
Такие девушки почему-то считают состоятельных парней глупыми, и готовыми их содержать только потому, что они этого хотят. Парень который сумел сделать себя, сумеет и выбрать себе достойную невесту.
Слышал, видел.
ей - врятли
Епт! А что она такая страшная чтоли? )))