Прочие дела домашние

Девушки, кто выбирает жениха побогаче? (+++)

.. У мужа на работе мужик обычным рабочим устроился, до этого был бизнесменом (был бизнес, деньги, дом машины крутые) , потом резко обанкротился, теперь обычный рабочий. И таких случаев вокруг много. Или, есть обеспеченные, которые денежку на свою девушку, жену жалеют. А есть обычные люди, которые всем сердцем любят жену и готовы ради неё на всё. Ведь можно быть богатой с человеком, который не имеет много денег, но имеет духовное богатство. Человек может свысока до низа опуститься, и снизу до верха добраться. Примером много. Так, смысл выбирать по финансовому положению на текущий момент?
*H
*_*elvira Haibullina*_*
у многих наших девушек очень скромные амбиции. они мечтают о богатом муже, и мало кто мечтает разбогатеть самой. отсюда и разочарования, когда богатый муж либо обанкротится, либо обновляет жену каждые 5 лет.
Леночка Искучекова
Лучший ответ
Все оно так, жизнь - штука непредсказуемая, сегодня ты богат, а завтра дворник, но.. .
Всем хочется жить в достатке и чтобы никто не голодал, дети были одеты и накормлены и жить в нормальных условиях.. .
И потом: в рай в шалаше уже давно никто не верит - все это временно и духовностью сыт не будешь...
Что вообще внимания не обращать на текущий момент? Вон Перельман мог бы и богатым стать, а не захотел...
"Не уметь переносить бедность постыдно; не уметь избавиться от неё трудом – ещё постыднее. "
Как говорится, на товар купец найдется. Кто желает себя подороже продать, тот всегда найдет покупателя. Так что не стОит, мне кажется, смешивать предложения секс- услуг за деньги и чувства. Это весьма далекие друг от друга галактики.
На момент выбора мой и был разорившимся бизнесменом. Спустя время начал заново и довольно удачно.
Одним духовным богатством не прокормишься, да и жить всю жизнь в съемной хате мы не собирались.
А мужиков, которые только ноют о своих финансовых неудачах вообще не воспринимаю....
Если от отношений нужны только деньги, то как иначе?
Yelena Averchenkova
Если у него были деньги, то он никогда не забудет их шелест. Заработает ещё. Ему надо только немного помочь, словом, пониманием. И все будет о кей
А я алчное чудовище, не смогу быть с мужчиной, у которого доход 20 тыс. рэ.... Неинтересно!
Nina Goncharova
просто большинство девушек, которые стремятся за миллионеров, хотят быть просто потребителями (сидеть на шее и покупать предметы роскоши) , а ведь есть и предприимчивые девушки, которым нужен стартовый капитал чтобы самой раскрутиться (иногда они становятся богаче своего мужа-миллионера).
Яна Борисова
Обязанность мужа-зарабатывать деньги на себя, жену и детей. Как можно выйти замуж за человека, если не уверенна, что сможешь спокойно сидеть дома с ребенком и не останешься голодной? )
Конечно, выбирать только по мат. положению глупо, но это немаловажно, особенно, если хочешь, чтобы у ребенка было как можно больше)
Но и самой надо стараться встать на одну ступень со своим мужем, а не быть пиявкой))