Прочие дела домашние

Что сказать о тех девушках, которые ищут себе богатого?

Общался тут с одной девушкой, говорит что ей нужен богатый. Чтобы обязательно своя квартира, дорогая машина была, чтобы зарабатывал много. Я естественно ей начал говорить, что для любви это должно быть не важно, главное чтобы мог семью обеспечивать, что она получается спонсора ищет. Она мне в ответ: а как иначе, вы от женщин имеете красоту, а мы от вас деньги.
Что сказать о девушках, которые ищут себе богатого?

Только пожалуйста, не надо думать, что я мало зарабатываю, у меня хороший заработок. Просто я не хочу, чтобы меня любили за мои деньги
Халявщица. Халявы ищет. Что бы все и сразу. Так в жизни не бывает. а еще она молодая и глупая. Красивую жизнь пропагандируют в глянцевых журналах и по телевизору. Вот и тоже хочется.. . Плюнь на нее. У тебя своя дорога, у нее своя. Бог ей в помощь.
Oльга Летюка
Oльга Летюка
66 896
Лучший ответ
ПРавильно хочешь А богатых ищут дуры и стервы
Да шала.... у тебя подруга... пусть работать идет лошадь!
Елена Бондаренко она не подруга, просто собеседница с инета
в таких случаях надо спрашивать - а что ты готова дать взамен, кроме своей красоты. И красота с молодостью - явление временное.
я лично за то, чтобы сходились люди с "одной улицы", нищие с нищими, богатые с богатыми, союз с равным по мировоззрению, воспитанию имеет больше шансов на успех. Не понимаю девушек из бедных семей, получивших стандартное в наше время образование, внешне средних, и которые мечтают об олигархах. Что в ней этот олигарх увидит особенное, что его заставит на ней жениться?
Бедный = не умеющий планировать и распоряжаться средствами, лодырь и нахлебник. Как он собрался строить или содержать дом-семью? Мало того, что своего ничего за душой, и, причем гордится этим, так ещё и женщину разорит и по-миру пустит. Имею в виду мужчину в зрелом возрасте, не молодого парня, у которого перспектива наибольшая.
Елена Бондаренко "Бедный = не умеющий планировать и распоряжаться средствами, лодырь и нахлебник" Вот причём тут это вообще? ?
проститутки они херовы. . бляди и суки. . хуже скота, никаких моральных ценностей..
странно, если бы девушка изначально искала нищего и проблемного)
вы ведь тоже ищете красавицу!
а возьмите жирную, малограмотную, прыщавую и из семьи алкоголиков. слабо?
Дарина Киреева
Дарина Киреева
43 541
Елена Бондаренко Вы переходите из грани в грань. Есть люди, которые не совсем богатые, и не нищие и проблемные. У которых хватает средств к тому чтобы обеспечивать семью. А у вас логика сразу, если не какой-нибудь олигарх, значит сразу нищий и проблемный? Так получается
Пусть эта девушка почитает сказку А. С. Пушкина "О рыбаке и рыбке".
Нина Мальцева
Нина Мальцева
34 003
Сейчас дЭвушки ценят в мужчине в основном его вторичные половые признаки - толщину кошелька, квартиру и автомобиль....
скажи что это игра в русскую рулетку . где бывают случаи что барабан полностью заряжен.

хочется им, что сделаешь . пропаганда
Да стоит забивать себе голову. Такие были, есть и будут ...есть. Если не вписываешься в её систему ценностей - отойди, побереги свои нервы и время. Оказывается единственный в мире человек - не единственный. Скажи ей спасибо за встречу и иди дальше.
Глупая, меркантильная и необразованная девушка, или специально так себя выставила, чтобы избавиться от собеседника.))
Когда молоденькие девочки ищут себе богатого папика - тут, думаю, всё ясно.
Но когда девушки, женщины, с образованием, достойные во всех смыслах, ищут обеспеченных - можно понять. Нужен такой, который сможет поставить на ноги семью, детей. На которого можно положиться. Который превосходит вас, сложно встречаться с тем, кто зарабатывает меньше тебя и ни к чему не стремиться. Все хотят красивой жизни. Жаль, часто забывают в этой погоне, что главное - это чувства...
Нина Мальцева Не "часто забывают", а совсем не вспоминают о чувствах. Один голый расчет. Сегодня он богат и успешен, и она с ним. А завтра он банкрот или онкология обнаружилась. Что тогда?
это подсознательное желание. женщина ищет умного и сильного, который позаботится о ней и детях. а богатый всегда ассоциировался с силой властью и умом. все уроды которые не уважают женщин в основном из категории недалекой бедноты. . уважающий себя мужик уважает и мнение женщины. и вообще сейчас женщины больше мужиков зарабртывают, зачем ей нищеброд и альфонс, а вы мужики этого и хотите-на шее сидеть. я в шоке от ответов
TD
Tanya Dyshlyuk
2 544
Oльга Летюка А богатые уродами не бываю что ли? Да еще как!
Нина Мальцева Уважающий себя мужик и на километр не подпустит к себе меркантильную особу, которая будет только тянуть с него деньги за свои "прелести". В таком союзе напрочь отсутствует основное - любовь.
Елена Бондаренко А мы в шоке от вашего ответа! И не перегибайте палку, речь не идёт о нищебродах и альфонсах. И кто вообще сказал, что мы собираемся у неё на шее сидеть? ? Не надо делать необоснованных выводов!
Можно подумать среди богатых уродов не бывает, ещё как!
бабы-скот
Их надо во все щели
и за щеку им.
Татьяна Гайдук неудачник...

Похожие вопросы