Прочие дела домашние

Я одинокий мужчина с 2 детьми, ищу заботливую девушку, которая полюбит меня и моих детей. Не бойся ответственности это +

Не ты берешь мужчину с детьми, это мы тебя в свою семью принимаем! (И еще вопрос примем ли).

Наличие квартиры у избранницы - обязательно, нищие нам не нужны. Наличие машины - так же приветствуется. Кто заинтересовался пишите, не бойтесь.
вот это да....
Катерина Васильева
Лучший ответ
Старый прикол. Придумай что-нибудь свое, если ума хватит.
Ты здешний гнусный тролль.
Елена Горячева
щас все такие ушлые пошли! что девушки, что парни.. никто не хочет ни обязательств, ни дополнительных нагрузок.. нагуляются, насладятся свободой, а после пятидесяти начнут искать суррогатную маму! зачем вашей крепкой и дружной семье, но без мамы, дополнительная нахлебница?? для себя изредка снимай телочку, для детей - найми няню.. чтоб уборку и готовку за деньги...
Олеся Липова
я буду просто на работу ходить, приходить вечером и что бы на столе был ужин, а ты успевай со своими детьми сам, работай и за домом смотри
Я вся согласная
Ты сайтом ошибся.
Вы бы может это на сз писали б?
Ирина Антипова
>>Наличие квартиры у избранницы - обязательно, нищие нам не нужны. Наличие машины - так же приветствуется.

да ты альфонс, малыш: -)
фантазер ты наш)))))))))))))))))))))))) зачем одинокой девушке с квартирой, машиной и зарплатой такой прицеп????
Ю)
Юляша )
Это очень хороший подход, сразу снимает ответственность, можно выдохнуть спокойно, т. е. просто в гости приходить к вам от времени к времени, думаю найдется такая.
Анна Якобюк
Если у нее квартира и машина, это не вы ее, а она вас принимает. И еще подумает, принять ли.
ДА ТПшки именно так и пишут на сайтах знакомств, нужно все менять в их башке! Правильный подход! Но к сожалению они тyпые, и не поймут
Natalia Popovici
Лучше бы не в интернете искал.
Смелый ход, умница. Вот только здесь содержанки одни сидят. Заплюют за требования)
лучше иди на сайт знакомств там тебе помогут