Не ты берешь мужчину с детьми, это мы тебя в свою семью принимаем! (И еще вопрос примем ли).
Наличие квартиры у избранницы - обязательно, нищие нам не нужны. Наличие машины - так же приветствуется. Кто заинтересовался пишите, не бойтесь.
Прочие дела домашние
Я одинокий мужчина с 2 детьми, ищу заботливую девушку, которая полюбит меня и моих детей. Не бойся ответственности это +
вот это да....
Старый прикол. Придумай что-нибудь свое, если ума хватит.
Ты здешний гнусный тролль.
щас все такие ушлые пошли! что девушки, что парни.. никто не хочет ни обязательств, ни дополнительных нагрузок.. нагуляются, насладятся свободой, а после пятидесяти начнут искать суррогатную маму! зачем вашей крепкой и дружной семье, но без мамы, дополнительная нахлебница?? для себя изредка снимай телочку, для детей - найми няню.. чтоб уборку и готовку за деньги...
я буду просто на работу ходить, приходить вечером и что бы на столе был ужин, а ты успевай со своими детьми сам, работай и за домом смотри
Я вся согласная
Ты сайтом ошибся.
Вы бы может это на сз писали б?
>>Наличие квартиры у избранницы - обязательно, нищие нам не нужны. Наличие машины - так же приветствуется.
да ты альфонс, малыш: -)
фантазер ты наш)))))))))))))))))))))))) зачем одинокой девушке с квартирой, машиной и зарплатой такой прицеп????
Это очень хороший подход, сразу снимает ответственность, можно выдохнуть спокойно, т. е. просто в гости приходить к вам от времени к времени, думаю найдется такая.
Если у нее квартира и машина, это не вы ее, а она вас принимает. И еще подумает, принять ли.
ДА ТПшки именно так и пишут на сайтах знакомств, нужно все менять в их башке! Правильный подход! Но к сожалению они тyпые, и не поймут
Лучше бы не в интернете искал.
Смелый ход, умница. Вот только здесь содержанки одни сидят. Заплюют за требования)
лучше иди на сайт знакомств там тебе помогут