Прочие дела домашние
Нашла человека, которого искала 25 лет.
Когда-то он обвинил меня, что из-за того что я не отвечала на его любовь ко мне взаимностью., у него буквально за 2 недели ( на нервной почве) упало зрение на 8%. По жизни я перенесла много горя, но мысль о том, что где-то есть человек, которому я невольно причинила зло, все эти годы не покидала меня. Случай свел меня с окулистом, который сказал мне, что такого просто не может быть, что этот человек мне наврал Я нашла его, он живет за тысячи км от меня, позвонила, спросила: как его дела, как семья? Как зрение? Он сказал, что все в норме.Когда я напомнила о его словах про мою вину , он ответил, что не говорл такое, но ведь у меня сохранилось его письмо, где он писал , обвиняя меня. В процессе нашего общения, я поняла, что ему выгодно было это сделать, так как он на тот момент ( клянясь мне в великой любви), жил с девушкой, которая забеременела от него. Теперь звонит чрез день, разговоры ни о чём и опять упреки в мой адрес, что из-за меня у него не сложилась жизнь, что он несчастлив в браке. Если это так, то почему он не искал меня, я ведь замуж вышла после него через 7 лет?, тем более, что родились мы в одном городе и он приезжал в отпуск на родину. Скажите: в чем моя вина и стоит ли продолжать с ним общение? Тем более, что его жена постоянно просматривает его мобильный телефон и карманы и запрещает ему звонить мне, закатывая ему истерики. Я не хотела ничего дурного, у меня семья, мужа люблю, в его семью влезать не собираюсь, просто, когда он звонит, я общаюсь с ним. Сама не звоню. Мой муж в курсе. Его жена пыталась позвонить моему мужу, на что получила ответ: что он мне доверяет и знает меня лучше, чем кто-либо, чтобы она больше не звонила ему. А жена - это и есть та девушка, которая заберемена от него.
вам не к окулисту надо идти, а к психологу. Не берите больше трубку. Вы ни в чем не виноваты, что за бред вообще! Невозможно заставить себя полюбить человека, который не нравится. А мужик, который клянчит любовь и обвиняет девушку в том, что она его не любит - такой мужик ПРОСТО ЖАЛОК!!!! Шлите его подальше.
Ну-ну, изображаем из себя фамм-фаталь? Какого хрена бабуся в чужую семью лезешь? Поговорить хочешь, так у тебя ж муж "золотой"!!!
Бог всем раздал уже - вам мужа любимого, ему - ту девушку, которя сейчас звонит. Ну и всё. Живите дальше, как жили. Нет никакой вины. Если вас утешит: по сведениям психологов, слабые мужчины в 100 процентах случаев стараются свалить свою вину на женщину, выставляя ее виноватой, недостойной, истеричкой и прочее. Пора бы вам уже не попадаться на такие откровенно голые крючки!
ну если вы уже все поняли.. .
что ему было выгодно.. а что нет.. .
что зрение у человека на месте. .
и вы в принципе ни в чем перед ним не виноваты. .
может стоит сказать СТОП... и поставить в этой забытой истории... точку????
что ему было выгодно.. а что нет.. .
что зрение у человека на месте. .
и вы в принципе ни в чем перед ним не виноваты. .
может стоит сказать СТОП... и поставить в этой забытой истории... точку????
Вам нравится страдать? Мазохизм.
Благодарите Бога за то, что не свел вас с этим неудачником. Мужик и в юности был нытиком и теперь ничего не изменилось. У него вечно виноват кто-то, он не способен нести ответственность за собственные поступки. У вас семья, муж, у вас все хорошо. Живите и радуйтесь, что это так. А тому дяде скажите, что каждый сам кузнец своего счастья.
Девушка... простите, но вы себя глупо ведете!
у него семья, жена... чего вы лезете?
звонит... бросайте трубку или пошлите подальше.. раз любите мужа
уже 2 человека страдают.... его жена и ваш муж!
задумайтесь!!.. только сами себе хуже сделаете!
бумеранг и слезы жены просто так не пройдут
заденут и снесут... вас!! !
если не прекратите общение с ним.... останетесь у разбитого корыта, уверяю вас!
у него семья, жена... чего вы лезете?
звонит... бросайте трубку или пошлите подальше.. раз любите мужа
уже 2 человека страдают.... его жена и ваш муж!
задумайтесь!!.. только сами себе хуже сделаете!
бумеранг и слезы жены просто так не пройдут
заденут и снесут... вас!! !
если не прекратите общение с ним.... останетесь у разбитого корыта, уверяю вас!
не стыдно такие вещи про себя всему миру рассказывать, взрослая баба, а муж дибелоид, пусть побольше доверяет, рога то наверное каждый день спиливает!
Ирина Лачева
Для того , чтобы В выплеснули столько яда, стоило придумать такой вопрос-))) Никогда не судите человека не зная его, ибо когда-нибудь это может выйти Вам боком. Но всё равно спасибо: каждый судит так, как сам живет-))
мля сто лет прошло, вспомнили, что по трах.... захотелось???? Оставь в покое чужую семью ((((((((((((((((((((((((((((((((((
епти зачем все это мужик у тебя мудрый знает что вскоре тебе это надоест а если у тебя мозгов нет то потом локти будешь кусать да поздно будет. плюнь и разотри!!!!
Перестаньте ворошить прошлое и живите с радостью в настоящем. Что Вы хотите найти в общении с ним? Задайте себе этот вопрос и получтите ответ.
Я бы продолжал общение... какие проблемы??? А слова его не принимал бы в серьез...
Это бред? Смените симку, плюньте и забудьте....
Вы нашли друг друга.... два дыбила это сила !
Пора бы уже повзрослеть....
Пора бы уже повзрослеть....
Ирина Лачева
А ты третий дебил...язвительность утолил?
если любите мужа и не хотите потерять семью, не испытывайте его терпение, общаясь с этим ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРОМ. Из вашего вопроса видно, что он этого не стоит. Как вам правильно написали, он просто ЖАЛОК! Проще всего обвинять в своих неудачах других. Поверьте, ваш муж и ваша семья заслуживают куда больше внимания, чем этот нытик. Просто возьмите и прекратите всякое общение с ним.
ню-ню. все вы прекрасно понимаете-и что делаете, и что творите.!!! земля она только с виду круглая, а на самом деле -с углами, на которых люди и пересекаются. дообщаетесь.... еще скажите, что как о друге беспокоитесь. ппц полнейший.
Плюнь и живи спокойно, никакой вины нет и быть не может.
дедушка фрейд любит такие случаи. подсознательное у Вас явно неудовлетворено своей теперешней жизнью.
Принцип зеркал-если вы видите в людях, что-то хорошее-это есть в ас и наоборот! Процетировали факты из жизни, скучно!
ересь взрослого человека...
Зачем Вам надо было ворошить все это после стольких лет? ! Зачем Вы хранили его письмо? ! Значит, любите? А ему, я думаю, Вы даете какую-то надежду на продолжение отношений. А Вам это надо?
Похожие вопросы
- У меня радость!!! Нашелся друг, которого я 25 лет искал!!! В "Моем мире" вышел на связь!!! Как отметить сие событие?
- Правда ли, что люди которым моложе 25 лет сейчас сидет в ВКонтакте, а кто старше 25 лет - на Ответах?
- А почему женщина, у которой к 25 годам было 74 мужины, выглядит старше той,у которой к тому же возрасту был один,но муш?
- Как себя вести с парнем, чтобы он не вернулся к жене с которой жил 25 лет?
- Как называется женщина, которая за 25 лет так и не сумела ни за кого выйти замуш?
- Почему девушки к 25 годам перестают молодо выглядеть и одеваться?
- Вот если бы вы никогда не видели своего папу стали бы искать его в соц сетях, получив зацепку в 25 лет?)
- Стоит ли через 25 лет искать старую любовь?
- какова вероятность что человек найдет свою любовь если он не нашел к 25 годам ?
- А кому трудней найти свою половинку, женщине или мужчине? Недавно разговаривал с парнем 25 лет,...