Прочие дела домашние

Вот если бы вы никогда не видели своего папу стали бы искать его в соц сетях, получив зацепку в 25 лет?)

Нашла свое фото в одноклассниках с подписью "внучка Верочка, годик" типа мой дЭДушка по папиной линии
Меня воспитывает отчим с года

Блин а любопытно что за чувак и какой он чисто внешне
вот все пишут, что ДА, интересно... .
вот я своего отца не видела 30 лет, мать одна нас троих подняла на ноги, сколько всего пережили... .
и что, я щас пойду его искать, обниму и скажу ЗДРАВСТВУЙ ПАПА?... да куй ему на все лицо
с одно лишь целью могу его найти, что сказать какой он пидарас, что за 30 лет не смог найти свои ТРОИХ детей и не спросить ДЕТИ, МОЖЕТ ВЫ КУШАТЬ ХОТИТЕ??? ?
Татьяна Привалова
Лучший ответ
Aiym Sagadieva а мне интересно на что ваша мама расчитывала когда вас троих рожала?
зачем винить его одного если ваша мать не менее виновата
Да, стала бы, любопытно же позырить что за мудила такой.))) )
Ольга Рыбкина
Иногда лучше и не знать, чтобы потом не сожалеть о том, что узнала.
да --мне бы было интересно посмотреть на ГОРЕ отца
только уже в лет так 40-50 -когда я выбился в люди ---и ему моя помощь нужна бы была
Зоя Смирнова
Радмила Рузиева а ты жесток!
но ты прав!
Стала бы) я любопытная)
нет меня бы не заинтеерсовало. мало ли чужих людей на свете
Аня Черкасова
3 года назад менЯ нашли мои братья
Причём искали по городу. а я уже 10 лет не жила там.
И случайно попали на моего дядю, который сразу позвонил мне и сообщил о этом интересном происшествии)) ) И случайно, я приехала в родной город) )
Так мы и встретились) Папу, я, правда, увидела, только на похоронах. Не хотел человек менЯ видеть... разве могу я набиваться?.. ЭХ.. папка. .
Конечно же да, другой вопрос стала бы искать встреч и прелагать встретиться.
Маржан Кукаева
Мне было 18 лет, когда мне мама папу показала, после этого любопытство мое все отпало. . Мне стало не интересно. Хотя он не последний человек в Москве. А вот сестру интересно было посмотреть. но не больше. Общаться (навязываться) я им не хочу. Если бы они первые на общение пошли, я бы с удовольствием пообщалась.
И зачем? А вдруг это дятел спившийся или сволочь первостатейная в инвалидном кресле, впоследствии могущая предъявить претензии на пенсион? Нафик! Я бы поостереглась.
скорее нет)))
Malinka Xx
Лора Алексеева (Агарина) А вдруг он мультимиллиордер?))) охото помечтать) куплю ответу установлб свои правила
Лора Алексеева (Агарина) Ссори - куплю ответы , устовлю свои правила
Трудно об этом рассуждать, проживя 46 лет вместе с родным отцом. Но, думаю, мне тоже было бы любопытно. Как любопытно было бы посмотреть на первого мужа - отца моего сына. Мы его не видели почти 20 лет и ничего не знаем о нём. Странно - но сыну совсем не интересно.
Я как раз не знаю своего дЭдушку по материнской линии.. . Это была случайная связь на спор, аборты были запрещены и бабушка родила мою маму. Больше НИКОГДА никто ничего не знает об этом человеке, однако в маминой метрике есть ФИО. Но, честно говоря, я ничего не хочу. Бабушка и мама умерли уже.. . Я как-то у мамы спросила, хочет ли она узнать своего отца, она сказала - нет. Посмертного наказа не было и нечего ворошить, я так думаю.. .
Вот такая Санта-Барбара...
Конечно, не только любопытно, но и знать хочется, что это за человек, благодаря которому родился. Но пусть покажусь жестокой, не искала бы. Арифметика простая - 25 лет прожила, ему лет 50, а то и больше. Какой он? А если алкаш, бомж. В 50 лет трудно человека изменить... Проблемы нужны? Прожили спокойно, живите дальше. Если "папочка" не искал встречи столько лет, значит, Вы ему не нужны...
Татьяна Привалова 100% ваша правда....если папа не хочет, то какой смысл его искать....
разыскивать не стала бы
_Almusha Dairova
ты что?? ? конечно же да!!!! так а с дедушкой вы общаетесь? почему выкладывает ваши фото не ищя вас???
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что мой сын (ему сейчас 13) не станет искать, а уж тем более скучать по своему горе-папаше! Его папаша есть в соц. сетях, сын об этом знает. Год назад заходил ко мне на страничку... Да ни дай Бог он начал бы расспрашивать о ребёнке, был бы послан на хуй. Где он был всё это время? Ему нашлась замена. Лесом.
Моему мужу 35, он никогда своего отца не видел вживую, только по фото. Они с матерью расстались, когда моему 2 месяца было. Ищем. Теперь тоже интересно "что за чувак и какой он чисто внешне" :)))
на фотку бы точно хотелось посмотреть.... про пообщаться не знаю
нет, не стала бы. по праву, считаю папой можно назвать того человека, кто воспитал и душу вложил в человечка (это же подразумеваю по понятием родители) , а такой "папа" - он просто производитель. А по внешности.. . -за 25 лет она могла измениться не в лучшую сторону, да и человека Вы не знаете. Я бы не стала встречаться.
Любовь Шевчук
да, тоже интересно на него посмотреть.
Никогда не знаешь что будет с тобой через 5 минут, так и этого человека может не представиться возможность увидеть.... Хочешь, познакомься, а то почему он первый не стал.... так не судите строго.. . мы сами иногда совершаем вещи по хлеще.... вы не знаете и не были свидетелем того что предшествовало расставанию, из уст каждого будет своя правда.... вы можете узнать свою правду.
Victoria Sobol