Прочие дела домашние

У меня радость!!! Нашелся друг, которого я 25 лет искал!!! В "Моем мире" вышел на связь!!! Как отметить сие событие?

Саш, как я тебя понимаю! ))) У меня такая же радость случилась пару лет назад, тоже спустя 24 года...)) ) Как отметить - это к другу...) ) Мы, например, вместе провели отдых в Абхазии, и он стал крёстным моему сыну. Теперь не потеряемся! ))) Чего и вам желаю.. .

"...Легче мы друзей своих теряем,
Обретаем их - куда трудней... "
Гамзатов.
Елена Меркулова
Лучший ответ
Как я вас понимаю! В прошлом году с выходом в интернет нашла троих потерянных однокурсниц!!!! А мы не виделись с 1976г. и ничего не знали друг о друге! Вот бы еще кто проявился!
Ольга Тарасова
а теперь прячься.... в шкафу от него)))))))))
Valentina Bordianu
у меня подобное приключилось пару месяцев назад... .
всетречаемся... общаемся.... здорово!! !
Поздравляю
Ольга Майер
конечно, встретиться в реале. как же еще)))
Поздравляю! Попробуйте встретиться в реальной жизни и побеседовать тет-а-тет.
Реальной Встречей!!:))
@A
@@dinka@@ Ainabaeva
Поздравляю!!!! эмоции через край???. Ну с ним то Вы вряд ли посидите за одним столом - только если по ту сторону экрана, но со своими друзьями -можете! А они то с Вами и разделят Вашу радость!
Позлравляю! Теперь надо встретиться и обсудить план мероприятий.
Veronika Pavlova
Мои поздравления )) а отметить - только встретившись, иначе ещё не придумали ))
Поздравляю!!! !
Напится вместе через веб-камеру!
Завяжите красный бант на комп и стукнитесь с компом бокалом шампусика.
Интересных Вам общений с Вашим другом! Желаю Вам не разочароваться друг в друге! Такое тоже возможно.
Такая же беда была, только на Рождество нашелся!! ! Еду в иле к нему в гости, а моя младшая дочь, уже у него!! ! Только, конечно, мы меньше не виделись.. . Ну отметить надо и до встречи.. . А как еще, не в кино же идти???
М)
Маринка )*
Потерять снова
**
** ***