Прочие дела домашние
Зачем парню в 25 лет девушка, с которой он 4 года, если при этом снимает проституток с друзьями и изменяет с бывшими?
С девушкой 4 года встречается, не живут вместе. Зачем ему девушка, если есть друзья и проститутки?
Любовь к человеку не мешает хотеть сексуального разнообразия.. .
Для любви - девушка, для разнообразия - бывшие и проститутки...
создать видимость приличного перед обчеством и любимой мамой, чеж тут не понятного....
Да просто распущенность
Хозяин - барин, пусть делает что хочет, лишь бы не мешал другим. А то полно стало мрази, которая и сама не живёт, не умеет жить и другим не даёт. . Непонятно, для чего приходят в этот мир.
Ирина Алёшинова
Кто-то кому-то мешает жить? Мрази - это те, кто хороших девушек так жестоко предают. Она его любит, а он гнида. Расстреливать таких ублюдков.
Ирина Алёшинова
На вопрос ответить Вам к сожалению ума не хватило, зачем ему девушка нужна.
Это норма для мужика! Нужно же всем показать что он Мужик, а не домашний мальчик =) Нынче, и парни и девушки более распущены, больше возможностей (интернет, гостиницы, дорогие и дешевые проститутки... ) Я часто бываю в знакомствах (интернет) -это ж караул, что творится! У женатых спрашиваю (для статистики) : Зачем тебе любовница, ведь жена есть! Отвечают: Для разнообразия, жена надоела.. . Мужа своего тоже на таких сайтах встречала не раз, ничего не сказала, но на заметку взяла.
Ясно, что неприятно, но терпите, если она встретит длугого, то будет тоже самое...
Не может расстаться, к тому же запасной аэродром - всегда нужная штука на случай нелетной погоды, например
А щи борщи кто будет варить, после того как он натрахается и домой прийдет?
Слабость на передок она у мужчин ярче выражена, чем у женщин.
Найдет одну единственную, вот тогда и задумается...
Ирина Алёшинова
какие борщи? они вместе не живут
по-моему ему никто не нужен: ни его девушка ни бывшая, просто кобель-одиночка
Мразь какая-то!