Прочие дела домашние
Почему парни не женятся на девушках,с которыми живут?
причём этим "парням" уже далеко за 30 как и "девушкам" просто чтоли чтобы был постоянный секс?чтобы было в командировку от кого ездить? или что?
не уверенность это называется, они просто не уверены а та ли эта звезда которая мне нужна по жизни ?!а вдруг попадётся именно та и вот посмотрите сразу в Загс побегут как миленькие
Да просто детей пока нет, вот и не спешат. У меня знакомые тоже не расписывались, пока ребенок не появился совместный. Не видели особого смысла в этом, жили вместе и этого им хватало, а кто как считает их не беспокоило. Так вот, если человека любишь, ты ответственный за него, потому что сам так считаешь, а не штамп от государства к этому принуждает. Пофигистом можно и со штампом о браке быть, штамп не к чему не может принудить, кстати и стать матерью женщину тоже, это от штампа не зависит.
Татьяна Гизатулина
могла не 5, а 10 поставить - поставила бы! так оно и есть!
опяяять эпопея... .
А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЧУЖИХ ОТНОШЕНИЙ? ?
Разбирайтесь в своих.
Нечего лезть как бабки у подъезда в чужую семью и обсуждать кто с кем живет и почему.
Они живут так- как хотят.
И не ваше дело
А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО ДО ЧУЖИХ ОТНОШЕНИЙ? ?
Разбирайтесь в своих.
Они живут так- как хотят.
И не ваше дело
Светлана Меркулова
можете гадать сколько угодно кого я обсуждаю..
Ольга Воробьёва
Не одну меня, видать, достали будующие околоподъездные бабки =)))))))
у каждого свое на уме, остается только спросить у них об этом
свобода ) где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
а возможно и материальные проблемы.. .типа где жить и т. д
парни просто боятся ответственности
Потому, что девушки уже сожительствуют с ними.
не считают нужным оповестить государство о своей любви и счастье!
ну типа как в Европе
гражданский брак
разве не женятся? поживут вместе какое-то время и женятся.
брак-обременение, брак-такая фишка, когда уже не станешь свободным, а сожительствовать вместе-можно потом легко разбежаться
Не считают нужным
просто у каждого уже есть жизненный опыт за спиной и боятся ошибиться еще раз -вот и тянут
Чтоб было) Не женятся потомучто боятся что их будут постоянно на цепи держать)
Так если люди и так живут в месте, зачем паспорт портить. НЕ А ШТАМП В ПАСПОРТЕ ДУМАЕШЬ ЭТО ИЗМЕНИТ ОНИ ПЕРЕСТАНУТ ЕЗДИТЬ ИЛИ СЕКС СТАНЕТ НЕ ПОСТОЯННЫМ. Бред если люди любят штамп роли не играет.