Прочие дела домашние

Почему если парень в 25 лет без девушки, то все вокруг, подкалывают его или пытаются свести с какой нибудь девушкой?

ну, а если парень понимает, что сейчас еще не готов финансово на серьёзные отношения
Что за проблема? пусть живёт как хочет, не готов к семейной жизни) пусть лучше не готов, чем детей случайных бросать из за матери)))
Валентина Бузунова
Лучший ответ
Не утрируйте!
Достаточно однажды объяснить окружающим всё как следует - и они не будут эту тему затрагивать больше.
Елена Гарченко
Сейчас и парень с парнем может, все нормально.
Елизавета )) хахахахахаха
Елена Гарченко Разврат - это тяжкий грех.
Наверное потому, что ты похож на дрыща. Вот и манипулируют тобой как хотят. Меня просто боялись и даже не решались спросить - почему. Одни как-то намекнули на их дочь, так я такое им на острове устроил, что они поседели все.
А в чём проблема? Отрасти яйца и скажи, что тебе такие подколы не по нраву и знакомства в данный момент тебе также не нужны. А если не можешь, то не ной.
Лариса Kfhbcf
Это дело человека. Не хочет он детей - не надо. И причин тут может быть множество, в том числе и повышенная брезгливость.
а на несерьезные..?
Елена Корунова
а может он пидр просто... почему то последний проссанный алкаш и тот с бабой, а тут понимаешь не готов финансово, отмаза, меня чет ни кто не пытается свести ни с кем, да разве б я отказался
при наших доходах граждан любые отношения это только секс, серьёзные отношения это когда у тебя все есть и ты можешь обеспечить себя и свою семью на протяжении хотя бы 100-а лет.
Не надо отмазок, скажи честно что ты гомогей
Зохарэ Мотова Я в 25 только пиздил баб и не более. Но я не гей же.
Зохарэ Мотова Просто на машине подкатывал ночью и избивал на улице. Желательно, чтобы ещё она с парнем шла. Сначала вырубаешь его, а потом ей по роже!