Прочие дела домашние

Если у парня в 24 года нет девушки, что это может означать?

Часто на словах он говорит, что женщины - это зло, от них только неприятности одни.

точно нет постоянно подруги и даже временных тоже нет. Выяснено точно.

о чем это говорит??

На мой взгляд, либо проблемы с мужскими половыми гормонами, либо с головой.

Конкретно тот чел, который меня интересует, очень много работает, в том числе и по ночам (хирург).

Но неужели же основной инстинкт не поднимает голову, хотя бы иногда?
Обычный мизогинист или асексуал, просто не возбуждают женщины и всё
Morphine `
Лучший ответ
Он гей
Милая Милая
К словам Шпица остается добавить: не вырос, застрял... Изречения характерны для 15-16 летних.
Анна Заводская
Видимо первой попала стерва мстящая, высмеяла его.
Елена Бударина вполне возможно. я к этому склоняюсь
Слабый темперамент+лень=подрочить проще.
Д!
Данияр! !!!
может у него проблемы с мамой или с жп, а может обе сразу
Ни о чем не говорит. Сейчас в 24 у многих нет девушки.)
Elena Ob'edkova
обжегся как то, напугался, зарос комплексами, по слабости характера оправдал себя и боится выйти из зоны своего комфорта. Ведь думать, что бабы -зло -намного проще, чем обжечься снова) Ну, возраст молодой. может. не закостневел еще, пройдет, может быть..
Он действенник. )))
ничего это не значит.
не слышала поговорку: сучка не захочет, кабель не вскочит?
нравится он тебе - скажи ему об этом, попробуйте, и он перестанет говорить, что все бабы зло, а со временем станет говорить, что только ты сука...
Надя Жилкова
Елена Бударина как вариант, да.
Мамаша у него зло, или бабуля, или кто там из этих самых злых баб его по жизни давил авторитетом.
Основной инстинкт у таких преобразован во что-то другое. В круглосуточную работу - самый распространенный вариант.
Он боится девушек. Или девственник или печальный опыт.
Да ничего это не означает. Нету и нету, не нашёл ещё ту единственную, а размениваться по мелочам не хочет. А на счёт его слов.. говорить можно что угодно, это не означает, что думает тоже самое, что говорит.
Ирина Футанова
По-первых интроверт, во-вторых социальные комплексы, может еще работа, увлечения, ну и порнушка. И все, и не нужно девушки))
Ни о чем не говорит, ему всего 24, живёт как ему хочется, никуда не спешит, а для секса вполне возможно есть или случайные связи
Видно, хорошие учителя у него были...
означает что у него сильные руки
Angelina Shcherbula
значит ему попадались говн* девушки коих большинство
А вы с ним по душам разговаривали? Может детская психологическая травма?
Елена Бударина очень хотела бы поговорить) но пока нет возможности. Появится - поговорю обязательно
Что отказал? Не захотел вас.. решили его" прославить"
Елена Бударина нет, я даже ещё не подходила. И услышав такое (адресовано было совершенно не мне) и вряд ли подойду.
Не собирается гулять на работе, вы там все страшные и противные. Он воспитан и не хочет вам в лицо правду сказать. Достанете, скажет. Считайте, что сказал.
И то, и другое. Импотент ударенный на голову.
Не знаю даже, может он боится быть отвергнутым, или потому-что почти нету нормальных девушек..
Elena Rafikova
Потому что не все девочки проститутки, вот и не дают