Прочие дела домашние
Сестра в 24 года не соответствует возрасту...
Моей младшей сестре 24 года, она одевается как подросток: кроссовки, кеды с принтами, футболки с принтами, рваные джинсы, толстовки... ну и тому подобное, вы поняли. А так же нравятся фильмы, типа трансформеров, всякая фантастика... Слушает музыку молодежную, которую обычно щас все подростки слушает. Да и дружит с девочками, которым 18-19 лет. Она выкладывала истории ВКонтате, где они ночью на машине гоняли по городу и песни пели, ржали. Хочет себе татуировку набить. Просто по мне это странно, в 24 года надо вести и одеваться серьезнее, ей даже родители тоже самое говорят, даже родители ей об этом говорят. А как вы думаете нормально ли это все? Девушка она хорошая, но возрасту своему не соответствует, как в одежде, так и во всем остальном. Может я и родители чего то не понимаем? Хочу поэтому у людей спросить, как должна одеваться девушка в этом возрасте? Какую музыку слушать? Какие фильмы смотреть? Как себя вести? Больше всего странно, что она дружит в девочками, которые на 5-6 лет ее младше.
Плюнь на моду и погоду, слушай рок, цени свободу.
Нравится ей так. Она самостоятельная личность и не должна ни под кого подлаживаться. Смотрите за собой. Всего доброго !
А ты что её замуж отдать собралась? Если нет - заткнись и отстань от своей ибиципной сеструхи и живи своей жизнью
Это её протест - тебе и родителям, что бы поменьше лезли в её личную жизнь .
С кем она дружит - это её дело, если ничего плохого девушка не совершает ( и её подруги тоже). А я в 58 так одеваюсь. У меня серые кроссовки в белый горошек есть тоже. В би фри купила. Это же всё ничего не значит. Надо по делам судить .
Ей 24,а не 60 лет. Тут нет ничего такого. Она может одеваться так, как она хочет. И вообще это же ее жизнь, а не твоя
Одна моя подруга младше меня на 10 лет, а другая - о, ужас! - вообще на 13!
Правильно вам написали, если сестра сама себя содержит, то не ваше дело как она одевается. Она уже совершеннолетняя. Займитесь собственной жизнью
Отсталая в развитии. Такое бывает. У нас такая соседка скоро 40, а одевается и по развитию тянет на 13.
Ольга Унтилова
Ты то откуда знаешь какая женщина в 24 года?
Гуляй пока молодой-называется! Всё нормально и хорошо!
Лучше за собой посмотрите....
За чем ты лезешь в чужую жизнь. Она взрослый человек. Как нравится, так и одевается. И музыку пусть слушает и общается с кем хочет. Будешь лезть отошеет. Станете врагами. Принимай ее такой как есть. Пройдет время поменяется
так ей надо
я сама в 24 года была точно такая же как ваша сестра и точно так же развлекалась
поэтому оставьте свою сестру в покое
Раньше я думал что такое только у парней бывает.... ошибался
Если сама себя кормит, то пусть живёт так, как может....
Ну насчёт музыки это дело вкуса, а вот наколки и образ жизни неправильный. Нормальные девушки в 24 и раньше хотят замуж, детей, а не наколки. Девушка должжна быть нежной женственной, носить платья. А рваные джинсы-это ужасно и признак бедности.
Толкынай Кожабекова
Это только тупые дуры хотят замуж и детей, про рваные джинсы ваше смешно вы случайно не из дур дома пишите
успеет повзрослеть
Некоторые так себя в 37 лет ведут
Екатерина Смолякова
и в 47
всё замешано на сексе,
может её ровесники и по старше не привлекают,
а от борзых нагловатых поциков она мокрая,
как от своего первого парня,
бывает такое,
если конечно она не полная дура
и страшная, как смерть вонючка,
которой приличные мужики
просто брезгуют,
а малые задротыши дерут всё, что шевелится
и ей с подружками перепадает...
все эти отклонения дело тонкое
и так сразу на вскидку не скажешь...
как от своего первого парня,
бывает такое,
если конечно она не полная дура
и страшная, как смерть вонючка,
которой приличные мужики
просто брезгуют,
и ей с подружками перепадает...
все эти отклонения дело тонкое
и так сразу на вскидку не скажешь...
В 24 - ничего страшного, обычный инфантилизм. Вот если это будет в 54, тогда да, проблема с психикой
Перебесится!
Но, кстати, самое важное-то - зарабатывает она самостоятельно или сидит на шее у родителей. На шее у родителей и до 40 лет можно быть ребёнком...
в 24 это нормально

Что в этом плохово? Если хочет растянуть молодость.
Это её личное дело. А копаться в чужой личной жизни, не хорошо. Ну и к тому же, главное что бы у вас было всё по возрасту)) если Вы не троллите конечно...
Для девушки это еще норма, а вот для парней увы нет
тебе-то что? завидуешь свободе сестры? она может себе позволить быть ребенком... здорово... если это другим не внапряг (она денег не просит, и не хнычет, доброжелательна и радуется всем) - все отлично! она еще долго будет молодой
Познакомь меня с ней!
выйдет замуж и всё будет нормально
главное чтобы не шлюхалась
Правильно она всё делает и одевается как ей удобно и слушает то что нравится, не лезь в её жизнь сама в ней разберётся.
Завидуете?... Она живет как ей комфортно, если сама на это зарабатывает, то это исключительно её дело.
Бред пишите. Еще скажите что она уже старая и должна в парандже ходить. Сломаете своим коллективным бредом человеку жизнь
Значит она себя так чувствует. Не стоит переживать, время придет - повзрослеет и изменится!
Мне 23 я третьим беременна
Вот сейчас рожу и опять буду одеваться как будто мне 20 лет
Потому что в душе не чувствуешь ся теткой старой а чувствуешь себя женщиной но молодой и полной сил и энергии
Тем более она еще не рожала
У меня кошка пока не родила дурачилась как котенок
Как первый раз родила сразу стала тип такая мудрая и серьезная
Просто возраст такой
Не чувствуешь не усталости внешне похож молодой
Нуэто когда и мудрый и не старый такой прикольный возраст
Еще много от темперамента зависит
Например флегматики с детства серьезные и тихие
А сангвиники и холерики наоборот
Тем более она еще не рожала
Просто возраст такой
Еще много от темперамента зависит
А сангвиники и холерики наоборот
Толкынай Кожабекова
Еба, третьим беременна, вот делать то нех
Екатерина Смолякова
что мешало родить первого в 23, второго в 28 третьего в 32?
А не пошла бы ты на**Й OK?
Девушка в этом возрасте никому ничего не должна. Она себя обеспечивает? Значит самодостаточна. Она нарушает своим поведением законы страны в которой живет? Нет.
Она может хоть резиновых утят на поводке у Кремля выгуливать - это ЕЁ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
А вас гложет зависть к ее образу жизни, а точнее к тому, что она молода
и чувствует себя свободной. А вы нет.
Каждый носит то что удобно)
У всех у нас разный уровень личностного развития. Мой круг общения в свои 17,это обычно люди 20-23 лет.
к а к о е т в о е д е л о ?
Может, она транс, а не девчонка? Живёт на полную настоящим (как и реклама учит), не видя возможности иметь будущее (не всем показана опер., и денег стОит, и т. д.)? Живёт в том возрасте, после которого жизнь М. и Ж. становится разной (в школе ещё можно было быть "парнем", а теперь - женская жизнь, семья, работа, круг общения... на простые вопросы получаешь снисходительные или идиотские ответы). Родители, естественно, из лучших побуждений дома упорно и тихо выталкивают из дома, замуж. Т. обр., как люди, на которых всегда можно положиться, уже не воспринимаются. Хорошо, что есть друзья... Ну, личное мнение, знаю одного транса.
Да норм это, а что очки сутулость и обвисшие сиськи это лучше?
Пусть живет как хочет, займись собой.
Она сама за себя решает, нормально)
Инфантилизм. Такое бывает когда живут в тепличных условиях. Жизни не видели. Ко мне бы её, в деревню, чтобы пахать с утра до ночи на огороде, на пасеке, и где от природы постоянно получаешь кучу невзгод.
Варвара Цукан
Я пахала с утра до ночи правда в городе на работах
И старухой себя от этого не ощущаю
Причем тут условия жизни и возраст?
Наоборот которые в тепличных условиях девки 20-25 копируют теток которым 40-45
Ну тип как училки одеваются
И старухой себя от этого не ощущаю
Причем тут условия жизни и возраст?
Ну тип как училки одеваются
Молодец, держит марку.
Это нормально, есть миллион вариантов в которых всё могло быть хуже. Парень ей нужен здравый, там то всё и поменяется!!!
Я вот в свои 42 года веду себя лет на 20. Во-первых, я как вся наша молодёжь смотрю Навального и верю ему. Во-вторых, я слушаю там репчик, хип хоп: фейса, гон флада и подобных малолетних дебилов. В-третьих, я смотрю аниме и подобные хентаи, когда жена на работе, а дети в школе (чтобы не видели то, как их отец качает свой шланг). Ещё я в фортнайты, доты, танки там поигрываю. И вообще, что за вопросы? Как хочет, так и ведёт себя, да, возможно это странно, но какая разница. На личном примере тебе показываю то, что я хоть и веду себя не 40, но я всё такой же адекватный человек.
Улболсын Догдырбек Кызы
Я все понимаю, но Навальный это перебор))))) Может ты ещё как Давидыч отжимаешься и читаешь книги? ( Хотя доказано что наш возраст задерживается в сознании и модели поведения как раз 20 лет) Но все же надабно вырабатывать новые привычки коммуникаций и серьезности к пространственно-временному континууму.
Нормально. А что ей делать то? Если у неё такие интересы
Главное что бы у вас было все по возрасту
Абсолютно нормально.
24 года - это не 45 летняя женщина.
вот будет ей 45 - тогда и задавайте такие вопросы
24 года - это не 45 летняя женщина.
Если ей так комфортнее... почему бы и не оставить её в покое ?